Хоккей

Самый яркий антигерой КХЛ и суперлиги последних лет.?

Хм... ну вопрос задан про антигероя последних лет) Свитов кстати на такового не заработал пока. Если вспоминать историю с Емелиным, то это последний сезон и провокатора он правильно наказал. Антигерой этого сезона-врачи в Чехове. Думаю не надо объяснять почему. А последних лет... пожалуй наверное Степанов. Этот персонаж на протяжении многих лет устраивает различные выходки. ИМХО.
если последних лет, то Свитов не тянет.
Мое мнение - Зиновьев, как-то много нехорошего было связано в последние годы с его фамилией. Хотя, как игрок он мне очень нравится или нравился в Ак Барсе. А в этом году того игроцкого шарма не было.
Емелин получил за дело! Почему у вас всегда виноват победивший? Только потом, что он сильнее? Слабак - не играй в хоккей. А Свитова не обижай!!!
Евгений Ольхов
Хорошо, что Малкина пока не называют. .
А для меня этот антигерой - Ак Барс.. Вся команда.. и частично болельщики. .
А ещё Бардин..
Zohan Xxx
самый яркий антигерой-сама лига)
Рустэм Марченко Оп, точняк я че то сразу и невкурил,Третьяк значит?
крис саймон
Конечно же Свитов и Баев!!! Икесендэ кут.... лары катканчы кыйнарга кирэк!!!
Рустэм Марченко Респект сина.))) Для тех кто непонял- Это все непереводимые и поэтичные татарские наречия.
Иван Стародворский сами вы антигерои....наш Сашка самый лучший!!!!и не надо здесь на него пургу гнать....
САня Свитов
Нет таких!
Если только Свитов... .
Евгений Ольхов Свитов - молодец!
И за себя и за команду постоять умеет.
Не стоит как попка дурак повторять то, что кто-то по глупости сказал.
Люди, вы о чём!!!? Саня лучший!!!!
Иван Стародворский правильно,Юль)но люди помоему этого не понимают)))*
антигерои это тавгаи витязя их девиз: не выйграем в хоккей так дадим пи**юлей
А я считаю это Зиновьев, который всех взболомутил своим переходом из Ак Барса в Динамо!! ! Он даже руки не жал парням из Ак Барса когда Динамо вылетело из плэй офф!!!
Ceslovas Skirius
Рустэм Марченко Да некрасиво, согласен полностью- тем более что он сколького добился именно в Ак Барсе.
Иван Стародворский сами вы антигерои...наш Сашка самый лучший!!!!и не надо здесь на него пургу гнать
Тлек Булекчурин Я не знаю, что там была за ссора, но называть игрока АНТИГЕРОЕМ только за то, что он УШЁЛ ИЗ ТВОЕЙ КОМАНДЫ просто глупо. Удачи Сергею в Динамо!
Да хз, все по своему хороши. А почему Баев и Свитов?? ? Ответь оч. интерестно.
Я думаю это Роберт Эш!
Рустэм Марченко Это ты за провал в Казанской рамке? Ну тогда еще Ковальчук с Лекавалье-за долбоебизм в атаке)))
свитов
Евгений Ольхов Да что вы на Свитова накинулись? Других хоккеистов больше не знаеее?
Грэм!!!