Югра
взяли гадов в КХЛ.. а они на матчи не ходят!
Хоккей
Самый зажравшийся клуб КХЛ??
салават юлаев
Ска и Салават....
СКА и СЮ
Великий СКА
СКА, АкБарс, Югра
Вся лига зажравшаяся. Заработки не соответствуют игре...)
Что ты, Дима... нет не СКА!! ! Пусть будет АКБарс)
Ак Барс, СЮ, СКА
СКА СКА а кто же еще ?))
СЮ и СКА 100% ОХРИНЕВШИЕ!!!
ска и сю
Конечно же СКА!!!! понабрали супер игроков, а результатов ноль, даже мой любимый Витязь (Я всё равно болею за Амур) они выиграли по буллитам.... возьмём супер Набокова-ну сколько раз его сменяли на Штепанека??? И правильно Якуб говорит-Я могу составить серьёзную конкуренцию Набокову.... И на самом деле так и есть!! у них забивает только блин Суши и Яшин...
Ариель прально)) )
я думаю, что СКА)
или СЮ.... хотя Гретцки с Быковым не сравниться...
я думаю, что СКА)
Ска, СЮ
чё за упырь там написал Ак Барс?))) где мозг товарищ?)) ещё и девушка (((всё ясно
СКА
По набирали лучших игроков, едва не лучшую команду а играть не хотят.
СосиСКА, и СЮ!
ска подписали артюхина зачем?
Ягр у нас в Омске совсем не играет
а про Ак барс и сю вы зря они хоть игру показывают
Ягр у нас в Омске совсем не играет
соси"СКА"
Смотря по каким параметрам судить.. .
Например в СКА пол-сборной страны собрали и что? !
Одни звезды, никто играть не хочет, все ждут когда им пас на блюдечко на пустые ворота дадут, а черновую работу в обороне, у бортов кто делать будет? То что СКА питерская команда не делает им чести.
Металлург, Авангард, Динамо Рига, да и другие команды намного лучше смотрятся...