Хоккей
какой клуб вы считаете самый лучий в кхл
Московский ЦСКА!
АК БАРС!!!!

Кузня- клуб с россиским характером, много своих выпускников. -никогда лохами не были ни в супере, ни в КХЛ-Молодцы, ваще респект им.
паровоз
Салават и Ак Барс.
Для меня - СКА... .
Для реалистов должен быть Ак Барс
Барсы!
Тот, за который болеешь!! ! Я - за Локомотив !
Каждый настоящий болельщик на этот вопрос даст однозначный ответ: тот, за который болеет и переживает всем сердцем! Для меня этим клубом является Авангард!
кто выиграл кубок гагарина тот и лучший.. че вы хрень какуюту порите.. на сегодняшний день это ак барс
Я хоть сам болею за ХК "Барыс" (что вполне понятно) , но единственный Клуб, который можно со спокойной совестью назвать профессиональным - это Динамо (Рига) .
Огромный им респект за то, что показывают пример КАК должен функционировать нормальный профессиональный клуб на пост-советском пространстве. Всем остальным до его уровня жить да жить.
дак вроде Ак-Барс получается! Какой Авангард, какая Рига? Кто обладатель кубка тот ПОКА и лучший!
Омский ГазМяс.
По организации и менеджменту это безусловно Динамо Рига.
По общему уровню состава - Ак Барс.
Лучший клуб в общем это Локомотив.
По общему уровню состава - Ак Барс.
Лучший клуб в общем это Локомотив.
слушайте, вы уже надоели с этими дурацкими вопросами: какой клуб лучше? кто выйграет кубок Гагарина? И так понятно, что каждый болельщик напишет, тот клуб за который он болеет.... такие вопросы уже задавали раз 20....
хотелосьбы Трактор он и выграет п может магнитка
ак барс и салават
ХК Салават Юлаев Уфа!!!
ралан, ты че к Аве привязался? ! завидуй молча!!!! а что касается лучших, то буду объективной.. это Ава, Локо, ММГ и Динамо Рига.. . в Омске умеют правильно распорядится деньгами, да и там все условия созданы для хоккеистов... даже есть слушок, что абрамович спонсирует Омск и еще ряд клубов (те же Локо, Магнитка и Рига) . в ярославле очень хорошая организация, просто им всегда не хватает немного фарта... магнитка всегда была клубов в числе самых-самых.. а Рига это вообще очень "интиллигентный" клуб... все работает как часы...
Трактор Челябинск.
Авангард !!!
Ак барс Казанцкий Ак барсс
Че за вопросы? Для каждого лучший свой клуб. Лично для меня ХК Сибирь. Для кого то Ава для кого то Ак Барс.
Атлант Мытищи
авангард
Авангард!
Ак Барс чемпион
Авангард-самый самый!!!
Авангард Омск!!!!
локомотив