Хоккей

Какая форма самая омерзительная в КХЛ?

Мне совсем не нравится форма АкБарса особенно лого, с их то деньгами.. омерзительно! А также Спартака, наплодилось блин красных... красные синие и зеленые, на большее фантазии не хватает, побольше бы микса чтоли...омерзительно! :))
зеленая мне не нравится
Сергей Волков
Лучший ответ
Атланта. Слишком яркая выездная форма )
А так все хорошие формы, по мне не одна не вызывает омерзения )
у спартака
У Атланта. Просто как-то не воспринимается. А ведь команда неплохая.
Атлантовская бесит, мерзкий желтый цвет, еще эта жуткая собака!!!!
Колян Акиньшин
Омерзительной я вообще ни одну форму не могу назвать.
У барсиков красивая форма.
У Северстали мне не нравится сочетание чёрного и жёлтого....
Динамо Москва-красиво и просто)) ) мне не нравится форма у Спартака, это слишком просто.
Evgeniy Kvitko
Если честно то мне тоже не очень нравится форма ак-барса ((( Но только домашняя !!!А выездная очень даже ничего
?A
??abdullo?? Abdulloev
Да уж) Сочетание зелено-красных цветов не очень удачное) )
Рижане красивые.
Павел Белых
мне не нравится форма у МВД
а вот на Спартак ты зря... красивое сочетание цветов - красный и белый, не пойму что тут омерзительного... для меня она самая лучшая
у Атланта безпонтовая !
Jasik+Moni Kowkinbaevy
соглашусь с Санти - эльф, а мне нравиться у Трактора и Авангарда)))
Котейка *
У Сибири =о) , жаль, регламент требует нормы соответствие экипировке.
Металлург, Ак Барс, Спартак!!! !
Классные формы у Салавата Юлаева и Авангарда))))
Cамой омерзительной формы я думаю нет, но мне не очень нравится форма Спартака, уж очень просто!
форма ак барс мне не нравится. могли бы барса с эмблемы поместить в центр и то симпотичнее было бы. а что вам интересно в форме ХК МВД и Северстали не понравилось???? нормальные формы. все при них. и цвет и разукраска. все нормально. даже красиво!!!!
Илья Козлов
Спаратаковская, Витязей и Локо беспонтячая форма.... офигенские у Авангарда, Северстали и Трактора
у Атланта неочень ))) Мне нравится у Метталурга (Магнитогорска) и Конечно у Авангарда Красно-Черный-Красно-Бело-Чёрный!!!!
Краснозеленый это национальные цвета РТ, синезеленый это цвета нац. флага РБ и СЮ, Омск - чернокрасный, динамовцы всегда были белоголубые, спартак краснобелым и т. д. Цвета клуба - это традиции и менять их совсем непросто. Вопрос не в том, что сочетания цветов экипировки подобраны неверно, надо что бы форма была узнаваема и убрать с нее нужно всякую рекламную хрень. Посмотрел на фотографию или на экран, и видишь какие клубы играют.
у атланта
Споритивная.
У Спартака не очень.
Daniyar Toleuov..