Хоккей

Как вы считаете,есть ли шансы у ХК Амур на попадание в плей-офф? По-моему,эти шансы крайне призрачны.

Stepan Gorss
Я скажу одно, не смотря на то, что я всей душой за Амур-мы команда распиздяев (извиняюсь)!!!! Вы посмотрите на Сибирь, Северсталь, Динамо Минск-эти команды из самого низа выбрались на оч хорошие места!!! Они этого хотят, они хотят подняться, Вырасти и чего-то добиться.... А что Амур? Мы команда распиздяев!!!! С такими темпами речь о плей-офф может не вставать....
Ринат Иксанов
Лучший ответ
у меня бооооооольшие сомнения по поводу их стремления в плейофф.
Zeynal Aliyev
Есть и всё в их руках
Было бы Желание.... а судя по Амуру-они им не горят)
Shamil Aslanov
Шпнсы всегда есть. Но нужно серьезно подумать насчет тренерского штаба. Не приживаются тренеры в нашем клубе! Ну а готевые иры это туши свет. 6 очков из всех гостевых игр - могуче!
Руслан Kokozidi
Это очень сложно, но невозможного нет, всё зависит от желания
не шансов нету....
Sanek Sanek
Теоретически шанс есть нужно просто выигрывать следующие матчи к Примеру 3 победы подряд Одерживать и 1 раз проигрывать и вот так вот продолжать
Мало все матчи выигрывать, требуется еще чтобы, Нефтехимик, Трактор и Барыс "спали", это нереально. Мой прогноз: Амур займет 11-е место в конференции Восток.
Ильсур Ганиев
no
Ata Amash
И нет вообще!
У них нет шансов
извини но нет....
Ну возможно Амур ещё покажет свою игру, не надо его списывать за черту не попадания. Команда не слабая, а вот дисциплинка хромает да и при чём не на одну ногу... Вот вам и голы... да не вижу в ваших игроках стремления к победе, одна тройка только и играет на износ, а остальные....