Хоккей
От куда вас болельщиков то столько? Вопрос внутри.
Когда Авангард не показывал достойный хоккей никого не было. Как у Авы всё наладилось понабрались, и такие все уверенные что Ава чемпион всех порвет и тд. Сейчас если в очередной раз вылетят, куда же вы все денетесь, я уверен что половина из вас ГЛОРЫ.?
просто понятие ГЛОР не дошло еще до Омска, они не поняли про что вопрос. Ты б какнить попроще сформулировал бы вопрос, вот тут бы слетелись стервятники :)))))
вот у меня точно такой же вопрос давно висит, но если бы я его задала, ответы были бы не так спокойны и милы.... Глор здесь каждый второй.... ведь посмотрите болельщиков Ак Барса совсем не слышно, а когда они шли впереди, так все топили за них....
Расписывать много не буду.... Просто скажу, что СОГЛАСНА... .
Глоры были и будут.... никуда от них не деться... .
Засоряют-это понятно... но они к сожалению НЕ истребляемый....
Владимир Парфенов
а что-то акбарсовских не слышно?)
Вполне возможно, что и "хантеры" набежали. С подобным явлением "отлично" справляются наши динамовцы. Выигрывая раз в пять лет титул, производят "чистку" рядов. Теперь мы график нарушили, так что вышеупомянутых и не осталось почти.
Надо отдать должное и омичам, они демонстрируют интересный хоккей вне зависимости от результатов (понятно, что иногда и они выдают полностью "блёклый" матч).
Александр Sasha
Автор не про то спрашивает и причем справедливо. Еще месяца 3 назад, нас болельщиков Авангарда здесь было от силы 5 человек. А сейчас реально откуда то повыползали. И как нормальные болельщики, так не адекваты. Одну кое как справадил на теннис. но иногда забегает по троллить.
Авангард и Салават Юлаев
Болею за Авангард с первой увиденной игры, которая случилась в финале Суперлиги с Металлургом Мг. Не видела ни одной "живой" игры, но все равно каждый год верю, что именно сейчас команда снова будет чемпионом. И даже не в лучшие свои годы, когда после регулярки команда была 16 не меняла своих убеждений. И нефиг всех под одну гребенку чесать!
Константин Xxxxxxxxx
Мы твой Казцинк сегодня выйграем)
Любовь Клочкова
Давно пора, что-то вы последние игры провалили