Хоккей

Уважаемые болельщики Казани! Второй вопрос....

У Вас в команде что, только Зарипов и Морозов играют? Только и слышно от комментаторов: Морозов, Зарипов....У Вас команда что? Из двух человек состоит:)))
Ну болелы Казани куда-то испарились.... =)))) В очередной раз убеждаюсь, что казанские болельщики вместе с командой только при победах=)
Григорий Яврян
Лучший ответ
Толик Рой Юля , ну опять вы начинаете язвить.
сейчас допустим я на сайте а вас сейчас нет., то как нам тоже делать выводы что болел(Ава-Локо) тоже нет?
ну не плохо для двоих так играть против 20)))
Да ладно тебе - просто сейчас это самые яркие их лидеры. А в Локо более ровный, что ли, по уровню состав.
Если для тебя комментатор авторитет и ты будешь тупо доверять любым его словам - то да, в Ак Барсе играют только два хоккеиста. А если у тебя есть своя голова + если ты хоть немного шаришь в хоккее и имеешь достаточное представление о команде Ак Барс - то тогда ты увидишь и остальных.

Кто там что-то говорил про болельщиков Ак Барса?? ? Вот я!!!
Игорь Бойчук
Виталий Камелин Если у тебя с юмором проблемы, то это твоя беда. Просто за время всего матча говорили только про Морозова и Зарипова как хороших игроков Ак Барса. В то время как в Локомотиве говорили про каждого игрока, т.е. каждый достоин быть лидером!!!
Я так не считаю, да и думаю наши болелы тоже.
Да просто комментатор на них больше внимние заостряет. Яркие личности, могущие повернуть в одиночку ход игры. Также можно подумать, что у Локо играют только Яшин и Иргл. Лидеры есть в каждой команде, не может же состав быть из игроков одного уровня..
J R
Виталий Камелин Я бы не сказала, что во время игры только про Яшина и Иргла говорят!!
Нет не только Зарипов и Морозов играют, вот ещё и они: Хентунен, Степанов, Петров, Обухов, Мортенссон, Кузьмин, Клименко, Капанен, Казионов, Жуков, Бадюков, Алексеев, _ Первышин, Панин, Никулин, Мухачёв, Медведев, Емелин, Буравчиков.
может комменты кроме них больше ни кого не знают
Костя Куница
без обид Невеста, но тогда я вот что скажу.. если в Ак Барсе играют только Морозов и Зарипов, то в Локо главный игрок-Гелашвили:))))) ) часто 1 звено берет игру на себя, но в плей офф отличились и 3,и 4 звено. (я про барсов) .
P.S. вообще хочу чемпионат мира... там все будут за Россию :))))))))))
я так думаю, что просто они первые кадидаты в сборную ну еще плюс Никулин. вот и на у устах коментаторов.
Не болеть же мне за Иргла или Хентуненаили Мортенсона или Нильсона.
я болею за РОССИЮ!!!!
Стас Миронов
еще Никулин есть
Сергей Чалов
Я думаю, сегодня, да и наверное завтра ответов ты от них не дождешься! Сейчас по норкам разбегутся, и тишина....
Ned Stark
Стас Миронов что то я вас тоже не слышал после второй игры, а вы в какую норку прятались?
Бывает такое, что и 2 игрока могут вытащить игру. Но я не считаю, что было слышно только Морозов, Зарипов. Может просто у этих игроков, фамилии более звучные.
Виталий Камелин Два игрока могут вытащить игру, но это показатель не супер - команды. А хороших игроков. А в плей-офф надо играть команде!!!
Если тупо рассуждать по коментатору у нас Морозов и Зарипов, а у вас один Гелашвили!!!
Ваня Степанюк
блин наверно самые популярные игроки ак барса!
К сожалению это так, но помимо Зарипова и Морозова в Ак Барсе есть хорошие хоккеисты. Это Ак БАрс доказал в серии против Динамо и Авангарда, а также по ходу всего чемпионата