Хоккей

Уважаемые болельщики Казани! Наконец-то я спрашиваю именно Вас....

что Вы почувствовали после первой пропущенной шайбы, после второй и после третьей?:)))
Иван Копытцев
Расстроился, конечно. После первой.
После второй стало ясно, что этот матч уже не спасти. Локо сегодня был в ударе, Гелашвили ( мои аплодисменты) вообще был на высоте
А третья - уже ничего не решала. Проигрыш!! ! Ладно, будем завтра посмотреть..
Серж Искра
Лучший ответ
за каждый гол по палке бросал девчонке из ярславля)))
Djasur Djuraev
Думаю, они почувствовали разочарование и уныние.
Болельщики Ак Барса, ау! =)))))))
Kuat Pernebek
Владислав Плотников Ау, не надо на каждый вопрос кричать где болелы Барса
А что должен чувствовать болельщик после пропущенных шайб любимой команды, очень неприятное чувство.
С победой Локо. Достойный и сильный соперник
Alexey Grizly
Прорвемся!

Ак Барс Вперёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёд!!!
думаю проиграть такому вратарю как Гела-не так уж и обдино, я не узнаю ак барс, чесно. с победой ярославцев... думаю стал ясен исход игры, когда за 5 минурт штрафа казанцы даже ничего опасного толком не сделали! ! я думала будет другой финал... а пока противовес около 80% Локо
M0M Ental
мы проиграли сегодня, но это еще ничего не значит.
Прошу заметить в ответах тебе не вижу ни одного оскорбления в адрес Локо и их болелов
Они почувствовали, что кошка сдыхает, а поезд помчится в перед, и кубок Гагарина Локо возьмёт!!!!
счет в серии 2:1 еще все впереди
Досаду! Но ты наверно не знаешь что серия идёт до 4 побед. Пока что 1:2.В Казани посмотрим кто будет смеяться
Djoni_ Krasav4Ik
Aro Danielyan В Казани ? ухахахаха и так ясно кто. болелы из приехавшие из Ярославля )))
Ердос Танатаров Куда тягаться ярпиву против татнефти!!!.ухахаха
Ничего, честно ! ))) Всё по плану.
S1
Serep@ny@ 100%
Иван Копытцев Гульнур! Что по плану? То что Ваша команда третий матч проиграла? Или Вы за Локомотив болеете? По моим сведениям раньше Вы были за Ак Барс!!!
Конечно расстроилась, но несмотря на проигрыш мы все со своей командой. У нас ещё всё впереди, надо только верить в лучшее. Барсы лучшие!
Поезд который мчится вперед, завтра как бы с рельсов не слетел!!! На счет шайб - все по сценарию когда Буланов арбитр.
Арно Дориан
Локо действительно соперник достойный, что они могли почувствовать это их любимая команда?! Огорчение, но что бы ни было в свою команду всегда надо верить!!!
Ну чтож, Локо был сегодня сильнее, поздравляю болельщиков Локомотива!
Vitalii Sitnikov
Aro Danielyan По моему он во всех трём матчах был сильнее, во втором чисто удача помогла ак барсу.
Ну и что что проиграли. Барсы молодцы!!!! Мы еще порвем вас!!!!
подумаешь проиграли. серия идет до 4 побед, так что не переживайте все еще в переди!