Хоккей
Стоило Быкову проиграть регулярку, так КК сразу потерял значимость???
Главный тренер сборной России и уфимского «Салавата Юлаева» прокомментировал успех команды на чемпионате России. "Ребята прекрасно понимали значимость этого матча – победа в регулярном чемпионате. Кубок Континента это результат проделанной работы всей команды, клуба, болельщиков...." 06 марта 2010 - Сожалеете, что не удалось сохранить Кубок Континента, который в итоге достался Омску? - А что это за кубок? - Это кубок, который вручается за победу в регулярном чемпионате - его дважды подряд выигрывал именно «Салават Юлаев»... - Значение этого приза абсолютно нивелировалось. Да, в прошлом году мы стали обладателями Кубка Континента, ну и что? Что это нам дало? Он принижен до такой степени, что я не вижу смысла бороться за этот трофей. Он не играет практически никакой роли и обеспечивает, разве что, один лишний домашний матч по мере продвижения в плей-офф. вчерашнее
Да чего ждать от Быдлова иного? Оказывается роли не играет занятое место в регулярке. Ну так наигрывал бы молодежь весь год, опробывал бы различные новые связки, разных людей в спецбригадах выпускал, а после любого поражения говорил не о судьях, сложных перелетах, усталостях и невезении, а просто отсылал бы всех к таблице со словами, мол, в восьмерку попадаем, так шо идите нах, главное Гагарина взять. Так нет же, бился до последнего за первое место, а как проиграли, так и не важным оказалось первенство в регулярке. Кстати, буду очень рад, если проиграет он в серии какой-нибудь именно в решающем гостевом матче. Послушаем, как тогда запоет
ко всему, что говорит Быков отношусь с уважением.... а сейчас он абсолютно прав.... два раза этот Кубок Континента был у нас, а толку.... может отдав его другим у СЮ получится более ценный взять Кубок....
Николай Козин
Алиночка все именно так, посмотрите статистику за прошлые годы, кто выигрывал регулярку, не выигрывал Кубок
Не парьтесь, кубок Гагарина будет на Уральской Земле
этот кубок даже по-человечьи никто из функционеров КХЛ вручать не приезжает. отсюда вывод - не нужен он никому и ничего не представляет. выиграла его ава - молодцы, только будет ли он утешением, если вылетят они из ПО - вопрос....
Виталий Семушин
зато салаватка все дыры им закрывала))
и это говорит ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ.... что победа в кубке ПРИНИЖЕН.... НЕТ СМЫСЛА бороться....
Время идет и люди меняют свои взгляды на те или иные вещи. А разве Шалавик не прав сейчас? Кому нужна победа в регулярке, если главные матчи у всех впереди?
Виталий Семушин
для него это вообще должно стать главным трофеем!
а плей офф сборной посвятить))
хватит уже по видеообзорам все отслеживать)
а плей офф сборной посвятить))
я с ним согласен полностью, главное не регулярку выиграть, а кубок выиграть.
Всем командам желаю удачи в играх плей офф, а болельщикам относится с уважением не только к своей команде, но и к другим тоже.
Помните это только игра, а не война
Я понимаю, что вы хотите свои успехи приукрасить или хотяп чтоп их ценили и уважали, в особенности болелы других клубов, но как сказал Быков - кубок херня, он ничего не стоит, просто куча металлолома и он прав!:))
Ну он на самомделе не играет роли. Кого будут помнить? ) Обладателя кк или кубка гагарина?))