Хоккей

А бывает ли хоккей с мячом в зале?? А с шайбой вне зала??

. .
Самый известный матч по хоккею с шайбой на открытом воздухе - это БЕЗУСЛОВНО "Зимняя классика" НХЛ! Причем в 2011 году он состоялся 2 раза! 1 января Питтсбург 1-3 Вашингтон, а 20 февраля Калгари 4-0 Монтреаль! Так же первый матч всех звезд КХЛ был на Красной площади)) )
Насчет хоккея с мячом. В Москве ХК Динмо играет многие свои матчи в крытом стадионе. Это самый известный крытый стадион для ХСМ в России. Отмечу, что в Хабаровске тоже строится крытый стадион, но деньги закончились, стройка заморожена.. . Ну полностью согласен насчет разновидности хоккея на траве - индорхоккея, в который играют в залах зимой. (indoors - в помещении - англ. )
Arman-Dos Davletov
Лучший ответ
все бывает.... в фантазиях....
Пацаны играют в хоккей в основном вне зала. А с "мячом" площадка большая нужна.
Игорь Панков
Первое бывает, насчёт второго сомневаюсь
Ваня Ш.и.а
Бывает. Смотрела матч в Крылатском, московское Динамо против Енисея. Как я поняла, на том катке регулярно по осени турниры играют. С шайбой вне зала - было, НХЛ играла даже не так давно, тыщ 70 народу собрали на стадионе, причем мороз реальный был.
Юрий Горшенин
Мне кажется чаще всего с мячём в зале играют, а с шайбой - на улице.
Да есть хоккей с мячом в зале вроде индорхоккей называется
Сергей Шойгу ошибся Индорхоккей
С мячём да, с шайбой тока наулице.