оригинально, что отвечают Москвичи.... трындеж, причем еще и эхо тут у вас гуляет
стоимость билета от 100 (за воротами) до 700 (VIP)
цены с регулярки до ПО не менялись. от того с кем, когда и в какую погоду играем - цена билета не меняется.
Хоккей
Народ, в Минске был побит посещения КХЛ, а сколько в Российских рублях билеты там стоят?
от 100р. до 700р.
от 250 р
Не думаю, что дороже, чем у нас, в Екатеринбурге.
На матчах регулярного чемпионата билеты за воротами в первых рядах стоили 15 000 бел. руб. = 150 рос. руб... .
билеты с краю в первых рядах стоили 12000 бел. руб. = 120 рос. руб... .
на матчах ПО с Локомотивом цены выросли в 2 раза
от того с кем играет Динамо стоимость билета не зависит... я был на играх с Северсталью, Югрой и Салаватом Юлаевым и везде цены были одинаковыми
от 200 до 3000 рублей
Роман ****
Это зависит от того, с кем Динамо играет?
Андрей Пономаренко
некрасиво чужие ответы себе приписывать
Там социализм должны пускать по трудовым карточкам)))!!!
от 100р. до 700р.