Хоккей

Почему хоккеисты после забитых голов не задирают свитера, как футболисты свои майки?

так там щитки под свитерами.... не эротично будет смотреться....
Думаю потому что это неудобно делать когда на тебе краги и клюшка в руке.. . Да еще защита может съехать, сползти.. . Поправлять замучаешься. . У некоторых итак майка вечно задрата :-)
Алексей Саков
Внатуре холодно.... и не по детски холодно)))))
Александр Шикуров Танюшка всегда права!!!
подмерзают...
хочется сказать грубо.
потому что футбол: спорт быдла и для быдла ( исключения лишь подтверждают правила )
сравни лица и выражения глаз, послушай интервью... плюс: жесты... симуляция.. . (разница огромная) .
Иван Жуков
Считают данный приём ниже своего достоинства.
Шлемов Дмитрий
Хоккеист с свитером на голове выглядит нелепо, и опасно)) ) Еще на дикой скорости собьет кого-нибудь) )
Я тут вспомнил как мы праздновали голы. Так как мы играли на улице, и вокруг были сугробы. И у друга моего была привычка после гола ложиться на лед и делать вид что плывет. А однажды он нырнул с головой в сугроб, и уже там стал гребсти. Это выглядело глупо, отнюдь не хоккейно, но так смешно)))
У них другие традиции потому что) Из клюшки там подстрелить когонить, на стекло попрыгать)) И т. д)
От неудобства)
Холодно потому, что)))))
Как же сильно тебя интересуют голые мужские тела.
В футболе это намного проще сделать, да и то за это следует "горчичник",а в хоккее не удобно снимать, краги, клюшка, "броня" мешает.
Дима Логачев
гг посмотрел бы на это. Ковальчук за сборную забил гол и натянул свитер на голову)))))))))
У них перчатки и клюшки. Им неудобно...
Потому, что хоккей адекватный вид спорта.
потому что им мешют клюшки и форма