Хоккей

Почему хоккеисты всегда деруться?

Потому-что так заведено, это добавляет зрелищьности, в НХЛ даже драки в какой-то степени поощряются. У тафгаев даже кодекс чести существует:
Нельзя вызывать на бой травмированного противника
Нельзя нападать сзади
Желательно не добивать поверженного противника
Нельзя нападать на совершенно недерущихся игроков
Бой должен быть прекращен по первому пожеланию противника (из-за травмы). В НХЛ судьи разнимают драку после падения одного из оппонентов на лёд.
Так что хлеба и зрелищ народу.
Айрат Фахразиев
Лучший ответ
Азарт.
Виталий Вип
Ну не все и не всегда. Дерутся в основном те кто играть не умеет. Как то же надо деньги зарабатывать. На ринг выйти смелости не хватает, там то можно и огрести по полной. А вот на льду, в основном профессионалов нет, можно махач устраивать почти без риска по хлебалу получить.
Эмоции, желание потянуть время, иногда элемент шоу (как в НХЛ).
кровь кипит
Тут много причин можно перечислить.
потому что провоцируют.. . вот и дерутся) и так в любом виде спорта))
Потому что это хоккей! ! Без этого никуда!
Потому что за драки нету серьезных санкций. Вот и не привыкли сдерживаться.
ИМХО, пускать в ход кулаки - лучше, чем по-футбольному разбираться - бить исподтишка и плевать в лицо.
Потому что соперник играет не по правилам
Aram Nikogossian
НАДО ПОВЫЁБЫВАТЬСЯ!!!
они что дерутся?
Oleg Boev
делать нехуй! или просто играть неумеют!
Потому что это не футбол, а мужская игра!
Патому что надо павыйобовотся
как ипанут!!!!
потому что, больше делать нечего....)))))
Потому что нервы не железные и нужно выпустить пар!!!! КЛЁВЫЙ МАМЕНТ КАДА В ПЛЕЙ-ОФФЕ Свитов чуваку харю начистил!! ! КРОВИ МООООРЕ!!!
играть неумеют вот и деруться
Даже специальных игроков-драчунов держат в команде. Это специфика хоккея, хотя я против. В хоккей играют настоящие мужчины.
Не всегда дерутся в основном в нхл в кхл поспокойнее
а ты сам попробуй знаешь как весело