Хоккей

А что сегодня случилось с Металургом?

Почему не получилось сделать счет 2:2 перед Уфой и выиграть все игры дома?
Почему не сработал уральский дух?
Неужели Металлург такие слабаки дома, как мы думали?
С удовольствием послушаю оналитичесгие выкладки магнитогорских специалистов игры с шайбой, если у них конечно есть что сказать и возможность это сделать. Ведь все мы понимаем что после подобного рода поражений в Магнитогорске без предупреждения отключают инторнеты)))
СЮ оказался сильнее и волевее) )
СЮ, кстати, тоже уральцы) )
И сила ДУХА у них не меньше) )
Нет, Магниты не слабаки, но ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!!!!
Валек Ильяшенко
Лучший ответ
я не фан Магнитки.... мнение своё выскажу.. . мне кажется наш СЮ сегодня смотрелся в обороне отлично... особенно в 3 периоде.... Магнитка устала обороняться.... в итоге счет на табло... удачи СЮ дома.... желательно уже поставить точку.... "контрольный выстрел",...
Металлург не слабаки .Просто СЮ поудачливее и более мотивированы и всё таки сказываются уже длительные серии с Югрой и Авнгардом перед этой игрой
больше чем на 1 период сил у магнитов нет-это факт. послезавтра заканчиваем серию-это факт №2
Не сыпь соль на рану, Ава ешо не зажила)))
Хааа)) ) Офигенно!

Я говорил что Магнитка не соперник для Салавата, с победой Башкортостан!!!
ты смотрел когда они сделали счет 1:2 салават там играл хило, кажись там замешаны большие деньги, салават спецем перевол игру в уфу чтоб еще больше болельщиков пришло чтоб остовалась интрига игры, а хотя они могли выиграть в магнитке два раза )
Мы были сильнее!!! !
Всех балел СЮ с победой!
Zoirjon Sharipov
Нет. Всё же СЮ сильнее... Но почему Магнитка выиграла Аву? СЮ и Авангард примерно равны...
Паночка помэрла)))))))))))))
1. Плохое катание и хорошая игра Радулова
2. у УФЫ он тоже есть
3. Дааааааааааааааааааааааааааа

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
проиграли