Хоккей

что бы вы сказали, если бы это была не ошибка оператора табло, а случилось на самом деле?

Сказала бы, что кто-то не плохо пополнил голевой запас (интересно кто?)... а Барсы просто не вышли на игру.. . или их всех удалили разом.
Yah Oooooooooo
Лучший ответ
Что это просто нереально, что Ак Барс совсем потерял контроль над игрой...
Крупный счет)) ) А так мне все равно - я к обеим этим командам отношусь нейтрально.
Юдин вернулся, и Ак Барс сдался!
Рустам Бакиев
Aндрей А Ак Барс не сдается.
Уфа только так и может с кем в счете вести (если вдруг местное уфимское табло вдруг навернется).
Серёга Трещев
Круто! Сказала бы.
Я б радовалась) Не лю Ак Барс) Но и Салават тоже не очень... Но из двух зол нужно выбирать меншее:)
молодцы Юлаевцы!!!! отомстили наши омичи Таратухин с Пережогиным за 14 марты 2009года!!!! за Авангард и за счет 11:1!!!!
Серёга Трещев Ет не Они отомстили,это местный оператор,такой же как и вся Уфа.
Скорее всего, основа Салавата играла с АкБарс-96
Марат Эдакаев
Да фиг с ними. Лучше бы Washington 44 - 0 Детройт.
Виталий Терновых Это точно!)))
Виталий Терновых Иногда, как говорят в народе, хорошая мысля приходит опосля)
Я бы сказал, что Салават Юлаев купил Анатолия Тимощука, который играет, как известно, под № 44.
F-Iron
была бы в шоке....
Арман Динара
Лучше бы было Анахайм - Детроит 44 - 0
Пох ваще.... если там не написано Авангард,, значит без разницы... хотя хотелось бы увидеть лицо Морозова иБилялетдинова, когда Слабоватик 44й забил.. хахахахахаха))))))))))))))
Ттувввв Uyretrt
что в баскетболе появились одноименные команды
я бы радовалось но вместо салавата надо что б было написано АВАНГАРД))
Барсы черти)))