Хоккей
Что вы думаете о смерти молодого хоккеиста?Ошибка врачей или ?
Ошибка врачей или?И сколько в итоге стоит человеческая жизнь?
Господь забирает лучших!
Боюсь, что правду мы узнаем не скоро.
скоро узнаем
Или.
трагическое стечение обстоятельств ((
Скорблю вместе с Вами, сердце замирает от такого горя
Царство ему Небесное и пусть ГОСПОДЬ простит ему грехи вольныя или не вольныя
Страшно терять таких ребят, когда вокруг одни наркоманы, забулдыги
"Вчера известный хоккейст Алексей Черепанов умер на 57 минуте матча от внезапной остановки сердца! ((( давайте в знак памяти о нем поставим в статусе значок сердца! Отошли это по всему своему контакту. "
Вот Такой "Спам" Щас передаёться в агенте.. ( очень жалко.. . (((
На тот свет уходят такие хорошие люди.. . говорят что там хорошие люди тоже нужны, но иногда кажется, что хороших людий скоро не останится! Вот теперь нестало ещё одного хорошего человека.. . МЫ ЛЮБИЛИ ЛЁШУ МЫ ЛЮБИМ ЛЁШУ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ.. . Талант не умирает - он живёт вечно! ЛЁША НЕ УМЕР ОН ПРОСТО ПО ТУ СТОРОНУ МИРОВ ОН ВСЕГДА БУДЕТ С НАМИ ...в наших сердцах, в наших душах. в наших мыслях.. . ЛЁШЕНЬКА ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ И СЧАСТЬЯ ГДЕ БЫ ТЫ НИБЫЛ В ЭТОМ МИРЕ ИЛИ ИНОМ... ЗНАЙ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
мож в него чё кололи (наболики какие нить) если он хорошо по льду бегал чемпион и не чиго БАЦ И.... там там тадам там тадам тадам тадам....
От судьбы не уйдешь.
у него же вроде проблемы были со здоровьем. С сердцем по-моему
Я думаю что "или"... За столько обследований ничего не найти это надо быть гениальными врачами
я думаю ошибка врачей, не до усмотрели. ((((((
или.... с сердцем может случиться, что угодно, дажеть у здорового человека!!!!
я думаю ошибка врачей! но правду мы никогда не узнаем! мои соболезнования родным и близким!
Без мерно жаль. Мои соболезнования всем родным и близким, всему Российскому хоккею. В любом случае врачи должны были находиться на матче. "В хоккей играют настоящие мужчины"