Хоккей
Что случилось с Пингвинами?
0:4 от Рейнджерс. Не ожидал, что с такой атакой они не забьют не одной шайбы....
спокуха, временный спад бывает у каждой команды)
вообще смотрелись не так уж и плохо, мона сказать не везло.... Лундквист отстоял уверенно... .
ПыСы а волшебную игру Малкина, хоть убейте, не вижу)))
Денис Исаев
Ну вот, опять пингвинов смотрела....
В последнем периоде они уже не верили в победу.
Косяк.. . пришел. )))
Может, примерзли ко льду? или к бортику? а если серьезно, то может быть период спада в команде.
И на старуху бывает проруха))))
Это профисионнальная команда все образуется.
Может немного носы задрали. Надеюсь пройдет.
Просто бональный Спад в игре - случается с любой командой ( скоро будет всё как раньше )
Может устали))) Кризис=))))
Денис Исаев
Так устали или кризис?)))
анализ игры «ПИТТСБУРГА» за декабрь месяц. было сыграно 14 игр в ноябре месяце. В результате: 5 побед, 8 поражений, 1 проигранных ОТ, 11 очков и 7-е место в КОНФЕРЕНЦИИ. ЭТО ПРОВАЛ! В декабре Питтсбург играл по аутсайдерскому графику, и игра команды была под стать этому графику! Хотелось бы выделить хоть один положительный момент, но где его взять? Разве, что можно отметить дебют ДЖАСТИНА ДЖЕФФРИ.
Главной причиной этих неудач считаю отсутствие опыта. Вот когда начинаешь сожалеть об отсутствии РОБЕРТСА, ЛАРАКА, СИДОРА и КОНКЛИНА, опытные игроки не спешат брать груз ответственности на себя. В команде явно наметился кризис, и пока молодежь не в состоянии, что-либо изменить. Как результат неуравновешенное поведение капитана, ибо на него давит груз ответственности. ЖЕНЯ пока держится молодцом, но и у него может произойти срыв. В создавшейся ситуации вижу только один выход это обмены.
Обычный временный спад
спад у "Пингвинов" случается частенько.
может к плей-офф разыграются?
скоро спад пройдёт и всё нормально будет
глобальное потепление действует))
4-0 от Рейнджеров!!!! это слишком.... Пингвины выбирутся из этой ситуации.... просто полоса неудач.... вспомните Авангард.... давайте просто будем надеятся и врить в команду!!!!