http://www.sports.ru/hockey/51312305.html
Может быть этот герой нашего времени http://www.sports.ru/profile/TaylorHall/ ?
Хоккей
Интересно, найдутся поклонники пингвинов, которые защитят Кука в этом эпизоде?
Если честно, меня этот Кук уже реально раздражает. Провокатор покруче Эйвери, вечно всех поддевает. Что касается силового приема, то он очень похож на столкновение Дага Уэйта и одного из игроков каролины в прошлом году, не помню, кого именно. Сам прием-чистый удар локтем в голову, у Кука даже ноги не были на льду. Остается только ждать матча птицбург-анахайм, и там Женя Артюхин отомстит)))))))))))) )
P.S.Этот охотник специализируется на русских. Теперь я еще больше стал ненавидеть пингвинов
Рома Кудратов
только что прочитал на nhl.com, что Кук получил 2 матча. Очень жаль что получил...(((( Они сегодня опять между собой играть будут. Я бы с удовольствием посмотрел на месть подлюке-пингвину-куку!
Я например поклонница Пингвинов!!! !
Защитила бы его в этом эпизоде!!!!
Сергей Лященко
Прошу,защищай :)
силовой приём был конечно Жёсткий, но Артём в какой-то степени сам виноват. в НХЛ есть золотое правило: не опускай голову!!!! ну и нечего клювом щёлкать. надо смотреть хотя бы перед собой. Линдрос за это поплатился, было множество сотрясений. Каспер также многих ловил. вина в этом эпизоде 50/50.
Сергей Лященко
Тысяча сотрясений Линдроса не стоят одного удара в голову Анисимову от Кука.Ты считаешь его действия обоснованными и необходимыми?
Может, и найдутся, но, по-моему, такому нет оправдания.
Сергей Лященко
Чисто по хоккейным правилам есть оправдание,но и за это ему засветят дисквалификацию на пару матчей
Обычный игровой момент, действительно, обсуждать нечего.
Таварес - это Таварес!
я за пингвинов, и защитила бы его!
Э! Але! Вообще-то он отрвал коньки от льда до столкновения, а это грубое нарушение и он должен был получить матч-штраф сразу же! какой же эт игровой момент?? ? Овцова несколько дней назад до конца матча удалили за намного более безгрешный "чек"... Вот только я не понял, почему судьи не дали Брашке набить Куку после этого рыло? разняли тут же.. . Я бы с удовольствием посмотрел, как он ему башку за это отшибет. А с Каспером не надо сравнивать. У него другая манера:
игровой момент....
чистый силовой прием, тут даже обсуждать нечего)
Сергей Лященко
Вопрос стоит не о каких то хоккейных правилах(в пределах правил или не в пределах правил он силовой прием проводил),а о нравственной стороне поступка Кука
Ээээ…. ) и здесь пингвинам спокойствия нет… :-)) эх..