Хоккей

Перечислите имена хоккеистов участвующих в эпизоде фильма "Любовь по-взрослому "

В фильме -Любовь по-взрослому / This Is 40,режисера Джудд Апатоу, главная героиня в одном моменте попадает в клуб где встречается с подругой с несколькими игроками хоккейного клуба "Philadelphia Flyers"
Кто перечислит всех поименно, кто задействован в этом эпизоде? И с каким игроком у нее потом происходит диалог !?
Итак, разбираем эпизод ...
девушки начинают разговор с хоккеистами в ночном клубе, первый персонаж, узколицый, кто говорит им, что они все из филадельфии флаерз -актер Phil Burke -никакого отношения к хоккею не имеет, рядом с ним стоит реальный хоккеист Matt Carle - он в 2012 играл в филадельфии, сейчас играет в Tampa Bay Lightning,следующий стоит Ian Laperrière-реальный хоккеист ( который потом дал померять свою челюсть ) ,сейчас работает в системе филадельфии флаерз, далее волосатый мужчинка крайний слева -тоже хоккеист Scott Hartnell-играет до сих пор в филадельфии, рядом с ним стоит James F. Van Riemsdyk-тоже реальный хоккеист, в данный момент играет в торонто мейпл лифс! и наконец последний бородач, с которым у главной героини происходит диалог -актер Wyatt Russell не имеющий к хоккею никакого отношения !
вроде все ...))
Данила Лесовников
Лучший ответ
filmitorrent.org›Комедия›Hdrip
Название: Это сорок (Любовь по-взрослому) Оригинальное название: This Is 40 Год: 2012 Страна: США Режиссер: Джудд Апатоу В главных ролях: Меган Фокс, Джейсон Сигел, Пол Радд, Лесли Манн, Крис О'Дауд, Альберт Брукс, Лена Данэм, Мелисса МакКарти, Джон Литгоу.. .
Денис Седов
К сожалению, не смотрел фильм
Айбол Нурланов
Пол Радд — Пит
Лесли Манн — Дебби
Мод Апатоу — Сэди
Айрис Апатоу — Шарлотта
Альберт Брукс — Ларри
Джон Литгоу — Оливер
Меган Фокс [6] — Дези
Джейсон Сигел — Джейсон
Крис О’Дауд — Ронни
Шарлин И — Джоди
Райан Ли — Джозеф
Энни Мумоло — Барб
Лина Данэм — Кэт
Мелисса Маккарти [7] — Кэтрин
Владимир Гуков хм ...это актерский состав, и нет ни одного хоккеиста, участвующего в требуемом эпизоде ...мимо кассы короче
Жесть.. . Зачем?
China Tore
Через 69 минут жди ответа
Дмитрий Гарбачёв иди тренируй мозг
не знаю не могу ответить
Помню хоккеиста Гурина.