Хоккей
Почему Гимаев ненавидит Вячеслава Быкова?
потому что гимаев был неплохим хокком, но как тренер он никто и звать его никак. болтун, бездарь и сцыкун. не то, что ответственость за сборную, клуб то боится тренировать.
Потому что, Быков как и его руководство наглым образом купили серию, а чтобы избежать подозрений специально растянули на 7 игр и выиграли нечестно вообще надо бы завести дело взятка, коррупция- это уголовное уже, просто лигу не будут позорить уголовными делами, так как то грозит вообще дисквалификацией клуба и лиги в целом, КХЛ запретят быть, но этого не хотят и все сойдёт с рук, ну денег на финал у них не хватит, там придётся играть самим, СЮ как плавал кое-что в проруби так и будет плавать там, денег на всех не хватит, а Магнитке и её болелам исковеркали все, н им это так не сойдёт с рук, будут наказаны в 2011-2012 провалом в 1 раунде, который был уже в 2009 от Авы. А уголовное дело рельно завести было бы желание у ММГ и лиги, взятка это уже не административное, уголовное
история уходит далеко вглубь веков, играли они в ЦСКА, причем быков приехал из челябинска, где до 11 лет занимался фигурным катанием, так получилось что за свою жизнь в ЦСКА гимаев ни разу не был ни чемпионом мира, ни ОИ. потом он перешел в ска. быков уехал в швейцарию и все лихие 90 просидел там и приехал на все готовое в ЦСКА. А гимаев был директором деской школы ЦСКА причем работал здорово и даже с молодежкой выиграл ЧМ, но с приходом быкова его воспитанники перестали попадать в основной состав, и в итоге он перешел на ТВ, а быков предал ЦСКА и убежал к нам в Уфу опять на все готовое, то есть фактически быня это кличка быкова скальпер снимающий сливки с чужих достижений, быкова можно конечно поблагодарить за победы на ЧМ но как тренер он не способен влиять на игру, все идет от самих игроков если они на кураже громят всех, а если нет то получаем 3-7 от канадцев на ОИ и это наш уровень
Зависть хреновая штука ...
Потому что играли вместе.. . отсюда все остальное.
Бычка пора гнать из сборной надо свежую кровь из клуба тоже в шею гнать
пусть в свой ЦСКА идёт и Захаркина как чемодан заберает