Потому что тренер НИКАКОЙ. Надо команде скинуться ему на билетик до дома.
Звенья все перемешаны, много новых запустили в основной состав.. . А вообще, повторюсь: стоит поменять тренера на более активного, который хоть как-то будет реагировать на команду, подсказывать ей что-то и просто поддерживать своих подопечных. Который во время тайм-аута в игре будет что-то объяснять игрокам и подсказывать какие-то комбинации, а не меланхолично ходить за спинами хоккеистов. И всё у ястребов наладится и игшра пойдет.. . ИМХО
Хоккей
Как по Вашему в чем проблема нынешнего Авангарда?Почему не идет игра?
Соперники стали достойные, тот же Барыс, становится грозой авторитетов.
Стали играть хуже, ведь у них столько всего случилось...
Все деньги на дедушку Ягера спустили.... Лучше бы купили троечку стабильных игроков европейского уровня...
Защиты ни какой.
Смерть Черепанова стала психологическим шоком для команды плюс хреновый тренер.
еще пару форвардов подобных Ягру приобрести и дела в гору, 100%
не могут играть 60 мин
шок от смерти Черепанова, отсутствие хороших игроков ему на замену, плюс тренер хреноватый... имхо
В психологии дело.... а на тренера нехрен наезжать-он делает что может или вы думаете ему пофиг на то что случилось.... ему потруднее хоккеистов (у тех только психология зависла) , а трененру кроме этого добавилась нагрузка ввиде перестройки звеньев....
Черепанова нет просераем.... неочем играем.... а потом говорим: это мы типа там так вот и сяк бывает но мы постараемся тыры пыры.... оправдания....
Мне кажется у них внутринние дела. Когда Черепанов умер. Да и тренер никакой Ягра не выпускает.
Потому что лучших хоккеистов разобрали.