Хоккей

Хотелось бы спросить у адекватных болел СЮ, вы согласны с тем, што судьи ошиблись в эпизоде Антипов/Фёдоров?

Вряд ли согласятся. Те кто с этим согласны тебе не напишут. Им стыдно. Все таки Антипов сам несся на Федорова как герой панфиловец на немецкий танк. Сам врезался, сам упал. Сам получил травму. Глупо наказывать стенку за глупость человека, с дуру врезавшегося в нее головой. Тут именно этот случай.
Курсант Мхо
Лучший ответ
а мы не адекватные... хватило бы и 5 минут... но наш Антипов до конца выбыл, а Федоров еще сможет сыграть....
Сергей Челнок
Сергей Яковенко Алиночка, всё же не надо было никого удалять - это игровой момент, безумно жаль Антипова - хороший мужчина, но всё же его действия больше смахивали на нарушение, нежели действия Фёдора, который просто двигался с шайбой, а Антипов сам въехал в него.
Кирилл Акулинин Андрей ты не пригибай палку
Сергей Ким сам ехал коленом в коленом - шайба была у фёдорова
СЮ и финал решил по блату пройти, как не стыдно
Джон Вильямс
Сергей Яковенко Серёг, ты когда успел стать болелой СЮ, да ещё и адекватным?:))
Антон Ватутин АК Барс купил себе два сезона мы тоже купили два сезона .сейчас АК барс копит деньги на последущие два сезона .А вы тут брызгайте слюной!
Володи будет не хватать. . Мениск. .

Теперь мы ещё злее будем) ) Атлант может уже готовиться к следующему сезону..
Считаю двухминутного удаления было бы достаточно. Не смотря на полученную травму Антиповым. Хоккей жёсткая игра и травмы неизбежны! А Фёдоров владел шайбой и уж никак не думал наносить травму. Он был в атаке. Считаю - судьи ошиблись.
Антон Ватутин за Антипова Уфа всем глотки затнёт
Сергей Яковенко Хорошо, тогда придумай формулировку за "нарушение" Фёдорова?:))
удаление там было, может быть не до конца матча,
Павел Корзюк
по мне так тут даже 2 минут не было) Антипов сам в него влепился и упал.. . при чём тут Федя я не понимаю в том что он крепче? ну зелёные молодцы)
Alik Hovhannisyan
Сергей Яковенко И я про то же, салаватовцы настолько слепые проагитированные твёрдолобые самовлюблённые олухи, што не могут согласиться с тем, што нарушения не было, по крайней мере со стороны Фёдорова. Ну и как говорится кто думает иначе - тот хочет унизить или завидует:))))
Вроде и всё честно было, обижаться, искать причины поражения, а не обвинять кого-то другого, в данном случае-не очень добрый удел. Спорт-это борьба, учиться выигрывать и проигрывать-это искусство.
Сергей Кутовой
Да Салават вообще самый ненавистный клуб в лиге!! ! Кого не спрашу, ВСЕ ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ!!!
Даврон Ахмедов
Да на 2 мин, я согласен, но пять это лишнее. Антипова жаль.
Акрам Зулфикоров Согласна с 2мя минутами....Антипова жаль,в серии не появится больше....
Сергей Яковенко За что две минуты, какова будет формулировка?
Ни за что не признаются. похоже среди них, честных нет
Erik Orazmyradow
две минуты 100%, а если вы все так топите за Атлант, что же они не смогли выстоять)))))))) ) и пропустили 2 шайбы!!!! тогда когда СЮ 3 на 5 сыграл так как играют мастера)))))))))))))))))))))
Ilias Kaichiev
Сергей Яковенко Я не болею ни за Атлант, ни против СЮ. Вот ты мне скажи зачем вообще Атлант должен был выстаивать это несправедливое меньшинство?
Не фига себе ошиблись! Антипову может ногу сломали, а этот Фёдоров ещё игрет и играет! Я согласна что он не специально, но время дали заслуженно!
незнаю, мне кажется все было справедливо, Антипова жаль... (
Dima Moskwin
честно говоря там был игровой эпизод а по счету что после драки кулаками махать так бывает не повезло такое бывает даже в финалах чм
Vasko Aliyev
Мне кажется был просто игровой момент и удаления не должно было быть, но это не означает, что только это спасло С. Ю. Это спорт. И моменты бывают разные, в ту или иную пользу.
Anatoli Vassiljev
По-моему, честно играли....
Да что обсуждать тут и так всё понятно! Судьи и деньги всё решают уже много лет в КХЛ) Удаления там не было.. поэтому нужно наказывать за такое судей.. А нет уж! Удаление повлияло на исход игры, так что нужна переигровка это будет самый честный вариант, а если такого не произойдет и СЮ будут отстаивать своё то позор им как клубу
за Володку порвут глодку, а Яну мареку присняться сегодня кашмарики, Ржига кричит, Быков молчит, СЮ побеждает - Атлант домой уезжает...