Хоккей

Как вы думаете перейдет ли Владимир Антипов (СЮ) в Северсталь???

Думaю нeт! eму, и тaм нe плохо.
Витяня Раскевич
Лучший ответ
В Северсталь он не пойдёт
Илья Зуев
Перейдёт
фиг вам
Новости из стана «Салавата Юлаева»
Продлили контракты с нашим клубом следующие игроки.. .

Андрей ТАРАТУХИН, нападающий.
Родился 22 февраля 1983 года.
Воспитанник омского хоккея.
Играл за «Салават Юлаев» в сезоне 2004-2005 гг. , снова пришел в нашу команду летом 2007 года.
В чемпионатах России, в том числе в плей-офф, провел за «Салават Юлаев» 247 игр, в которых забросил 41 шайбу и сделал 60 результативных передач.
Участник Олимпийских игр в Турине 2006 года.
В составе нашей команды становился Чемпионом России в сезоне 2007-2008.

Константин КОЛЬЦОВ, нападающий.
Родился 17 апреля 1981 года.
Воспитанник минского хоккея.
Пришел в «Салават Юлаев» летом 2006 года.
В чемпионатах России, в том числе в плей-офф, провел за «Салават Юлаев» 223 игры, в которых забросил 50 шайб и сделал 49 результативных передач.
Участник Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити и Ванкувере, Чемпионатов мира по хоккею 1999, 2001, 2002 в первом дивизионе, 2005, 2007, 2008 и 2009 годов в составе сборной Белоруссии.

Владимир АНТИПОВ, нападающий.
Родился 14 января 1978 года.
Воспитанник ярославской хоккейной школы.
В чемпионатах России, в том числе в плей-офф, провел за «Салават Юлаев» 249 игр, в которых забросил 77 шайб и сделал 82 результативные передачи.
Участник Чемпионатов мира 2002, 2003, 2004 и 2005 гг. В 2002 и 2005 годах в составе Российской сборной становился серебряным и бронзовым призером Чемпионатов мира.
Petrea Sadovnic
Однозначно нет!
??? Санёк ???
Он остался в СЮ (было в местной газете)
нет
там это где? он уже ушёл из СЮ
Он остается в Салавате)))))))
Алексей Бобёр
Антипов продлил конракт с СЮ