Хоккей

Трус не играет в хоккей? А почему?

Бик Гбшник
Я думаю, что любой вид спорта любит сильных людей. А если говорить именно про хоккей, то это один из самых контактных видов спорта. Очень много травм, и бросится под летящую шайбу, даже при наличии всей аммуниции ...Наверное надо иметь смелость.
Николай Тишенин
Лучший ответ
Боится, что шайбой по едалу заедят.
Потому что боится постоянно, что упадёт, что ударится, что его кто-то ударит...
он в
это время трусит дорожки и ковры...
По тексту:, , В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины... " А НАСТОЯЩИЙ — трусом не бывает!! !
силовой и волевой вид спорта-трусу это чуждо
потомучто хокей для настоящих мужчин
потому что там играют настояшие мужики
но мужики также играют баскетбол
и в баскетболе мужики там еше мошнее выглядят поэтому если сравнивать хоккей и баскетбол
именно мужику что выбрать то я за баскет )))))))))
Потому что это силовой вид спорта, требующий большой физической отдачи и смелости. Помимо самой игры на поле часто происходят единоборства, и получить там можно мало не покажется.. . Трусу такое не понравится.
Тимур Искаков
это только для настоящих и смелых парней))))))))
Виталий Боев
По ряду обстоятельств я тоже не играю в хоккей-и проблемы в этом не вижу. У Высоцкого в горы должны ходить смелые???
Потому, что трусит.
Don Jaksybaev
страшно
в хоккей играют настоящие мужики!!!
боится упасть и клюшкой по черепу получить!
Мереке Хамзин
а потому, что на льду жестко, скользко, и драться если так произийдет не мягко. и вообще хоккей такой суровый вид спорта, требующий реакцию, тверрдый характер. ну а если трус он, то не риснет даже шайбу отобрать!!!!
Боится, что шайбой по роже заедут!!!)))
зубики жалко
а если на тебя 5 лосей с клюшками побегут сама представь что с тобой будет!!! они страшные (без зубов, не бритые) .
сегодня аля-боксер, а завтра аля-тавгай!!! а смысл один и тот же! по скриптум-а вообще трус не играет в хоккей потому, что у него плохой стоматолог!!!
Elcin Rehimov