Хоккей
В НХЛ рабовладельческая система драфта.Это как понимать?
Сейчас перед хоккем на России-2 идет программа про Макса Афиногенова.Так там прямым текстом сказали что в североамериканской лиге до сих пор процветает рабство.Пусть и на отличных условиях,но все таки.Неужели в наше время такое возможно? P.S. Про рабство там говорили применительно к тому,что Максим был вынужден отыграть за Баффало 10 лет.При том что вроде как хотел обмена.
Ну дак таконо так, и я вот это потдерживаю! Игрок это всёжесоставляющая частьмеханизма под названием клуб! За таки е день можно и попрогибаться, а точнее играть за клуб который расчитывает на него, а неловит уходящих и приходящих играков; ) Ну ты понял мою мысль.. . По сравнению в КХЛ это да же ещё и не зарождается по путнему, драфт юниоров вообще как мне кажется просто ЦИРК, многие клубы просто защищают права на своих воспитанников, либо берут зарубежное ИМЯ (да да имя, ведь на драфте ЮКХЛ не было молодых игроков скажем с финляндии) , так вот берут имя которое прежде всего нацеленно уехать в НХЛ.. . А что касается играков которые сейчас на виду в КХЛ то процентов 10 имеют долгосрочные контракты, а остольные поиграв годик в одном клубе, перепрыгивают в другой.. . Как бе культура КОНТРАКТА в КХЛ ещё на НЕМОЩНОМ уровне.
А в НХЛ игрок пашет на клуб, потому что знает, не справится, в фарм нахрен, а того обменяют в Минисотту и будут его там розгами после треньки хлестать)))
Yuri Pribludin
То есть вы согласны с мнением журналистов России-2 , что в НХЛ узаконенное рабство?О_о
да ваще ахринели пендосы. то ирак захватили, то в афгане талибов гоняют по горам, теперь ливию бомбят. мало им, в хоккее рабство подавай.... ничё,мы найдём на них управу :)))))
Она и в К. ХА. Л. такая же. Люди продаются и покупаются)