Хоккей

23.04.11. Прогноз на матч Казахстан-Украина? Казахстану достаточно перевести матч в ОТ, чтобы попасть в ТОП-Дивизион.

Егор Мальцев
собираюсь сходить... но веры если честно почти нет! 4-2 казахи!
Elikas Akishev
Лучший ответ
Казахстан - Украина 3-4
Егор Мальцев Только в ОТ...
Казахстан5-2Украина
Сергей Невский
Казахстан 5-3 Украина
Зная наглость и напористость Казахов, я думаю и ОТ они не допустят в этом случае....
Aduser Aduser
Эламан Эргешбай Уулу Ты выбрала СКА супратив Авангарду!!!!Казахи не простят тебе этого!!!!)
Я за гостеприимный КазаКстан, таможенников ваших тока не лю, особенно на обратной дороге; )
Да и вообще КазаКстан сильнее Украины в 5:1
Testament Gebelina
лучше бы конечно, что бы англия прошла, но....
Роман Коньков
Пусть казахи тогда и выиграют:)
Украина - Казахстан 2:1
Да. Если казахстанцы не проигрывают основное время матча, то они уже 100% в ТОП-дивизионе. Но игра все покажет. Я считаю, что повышения в классе достойны поровну и Казахстан, и Украина, и Великобритания. Но лишь один из этих трех это повышение получит. В группе А два других кандидата на выход в ТОП-дивизион-Италия и Венгрия. Итальянцы уже выиграли все, что могли и в ожидании завтрашнего поединка с венграми. Венгры тоже выиграли два стартовых матча и сегодня сразятся с испанцами, с которыми также не должны испытывать проблем (хотя опять же не буду загадывать до финальной сирены). Завтра поединок между итальянцами и венграми и станет центральным матчем во всем туре. Итак, пять кандидатов на повышение: Италия, Казахстан, Венгрия, Украина и Великобритания. И лишь двое возьмут путевки в дивизион сильнейших-2012.Кто это будет-узнаем завтра.
Г.
Геша .
казакстан выиграет
Sherzod Shodmonov
Казахи слабы без Антопова НО и у Украины нет Паникаровского ну думаю счет в матче 1-3 В пользу Украины
Vitalik Dereveckiy
Elikas Akishev казахи на голову выше,даже и с Паниковским и Федотенко!какие 1-3?!!