Хоккей

В чём прикол давать прогнозы на матчи? Если результат непредсказуем смотреть то интереснее.

Если говорить о спортивных ставках, то те кто ставит на ту или иную команду N-ую сумму денег автоматически подталкивает себя на сопереживание и симпатию в одном конкретном матче за команду в которую вложился. Т. е. ставя на команду, человек будет ожидать от нее для начала победы, а за тем возврата денег в двойном или тройном размере в зависимости от начальной ставки. В вышесказанном могу ошибаться т. к. в этом вопросе я судил так как видел, т. е. у меня есть друзья которые делали ставки и потом результат от них оказывался разным. Кто то убивался (ни сколько поражению сколько потраченным как оказалось впустую сбережениям) , кто то с пониманием относился к проигрышу команды и в результате потерянным деньгам. А прогнозы, думается, во многом делаются для того чтобы узнать мнение или ожидание болельщиков, и опираясь на них в будущем прикидывать соответствующие варианты, раскладки и т. д. Также думается что прогноз - это общая статистика за все время проведения матчей между конкретными командами с целью, опять таки, прикидки общего исхода противостояния. Соответственно и матч будет интереснее, а потом уже результат его - либо ожидаем либо непредсказуем.
Андрей Корсаков
Лучший ответ
А результат по любому непредсказуем, так хоть себя проверить. Может чёго-нибудь и новое всплывёт, на что ты уделяешь меньше внимания....
Олег Кузнецов
просто интересно мнение других людей, да и просто прикольно.... угадаешь или нет!