Хоккей
Поделитесь приколами с текстовых трансляций матчей или ляпами комментаторов.
Вот сейчас читала текстовую трансляцию с игры наших против финнов в финале ОИ, там была строчка - организаторы объявили, что на матче присутствует 3008 человек. Интересно непонятный зверек-талисман, бегающий по трибунам, входит в их число? - улыбнуло.
— Казалось бы: мороз, полминуты до конца матча, редко ходят метро и трамваи, но все зрители как один сидят на местах. Я специально смотрю, в проходе нет людей. Все сидят… Может, примерзли?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для неопытных болельщиков скажу, что второй период это вам совсем не первый.
Киевское “Динамо” как бы уже не наше, но советский союз отсутствует по уважительной причине.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это пас кому-то из родных и близких на трибуне.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это серьезная травма не только для хоккеиста, но и для человека.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пострадавший здоров до невозможности.
С шайбой спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа.. .
В упорной борьбе хоккеисты "Спартака" вырвали очко у игроков питерского "СКА"
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Торосен предлагает себя очень активно.. .
... Оборона сыпется как штукатурка.
Как скотчем залепили свои ворота юлаевцы... .
Та встреча закончилась разгромной победой... разгромным поражением.. . разгромом.
Ну явный толчок в спину.. . в шею.. .
Это не удар по воротам - это шутка
Действительно, тут не только за голову схватишься.. .
Это была неумышленная игра.
Девочки все время передеваются, но вы то там перед телевизором не видите, но я тут весь матч сижу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Судьи нам помогли, но я не думаю, чтобы это было сделано умышленно
Была бы клюшка в руках, я бы сказал, что была подножка клюшкой.
Арбитры просвистели в свои колокольчики, то есть в свистки.
Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!
На все 100 мимо получилось
..сделал передачу в тяжелом положении...
Пострадавший здоров до невозможности.
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
... Оборона сыпется как штукатурка.
Ну явный толчок в спину.. . в шею.. .
Это не удар по воротам - это шутка
Это была неумышленная игра.
На все 100 мимо получилось
Majid Mustafaev
Класс))). Все-таки комментаторов никакие текст трансляции не заменят)
Самый лучший был у покойного Николая Николаевича Озерова :"Гоооолллл!!! Хуй, штанга!!! "И это в советское время. Насколько я помню наши играли с чехами.
Реально такие были О_о:
1. Финский игрок лежит на льду не по правилам;
2. Шведская армия потерпела поражение и сложила очки перед русскими войсками;
3. Это вам не шахматы, а хоккей! Живые люди играют! ;
4. Немножко подымается градус встречи! ;
5. Большая радость пришла на челябинскую землю: вчера в упорной борьбе местный "Трактор" вырвал очко у московского "Спартака"!
6. А это олимпийские чемпионы - Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Пришли поболеть за наших хоккеистов. Правда, Антона Сихарулидзе я что-то не вижу.
7. Голкипер американцев Рихтер отразил сейчас фантастическую шайбу просто фантастически: то ли коньком, то ли затылком.
Majid Mustafaev
)))) спасибо, смешно))
а я еще припоминаю как во время игры в магнитогорске комментатор сказал "пара маленьких селуянов". согласитесь, забавно звучит)