Хоккей

Откуда у нас оборона такая?Не пора ли тренеров гнать в шею?Безобразие!Это еще Словения!А что дальше будет?

Igor Gromov
Терещенко надо полагать вылетел.
А вообще я Быкова просто отказываюсь понимать! Вот как он в Ванкувере
облажался, так и здесь. Не в плане результата, а в плане
комплектования состава по количеству защитников и нападающих. Почему
так уперлись в 4 полноценные пятерки? 13 нападающих и 7 защитников ну
на порядок более гибко. Вылетел Терещенко - играть в центре некому.
Приплыли! Всю регулярку команды КХЛ играют в 3 пары защитников. Почему
здесь уже который год подряд все те же 4 пятерки. Это боком встало на
ЧМ в Москве. Вылетел Счастливый и привет. Потом в Ванкувере -
травмировался Зиновьев и еще больший, пламенный привет. При этом если в
составе 13 нападающих эта проблема решается проще некуда. Понятно, что
еще двоих можно заявить. Но почему до сих пор не вызван в команду ни
один дополнительный центр? Кто будет со словаками играть? Пятый центр
просто обязан быть уже готов. Быть в команде! Сидеть на скамейке
тринадцатым. В конце концов центр спокойно может играть скраю. А его
нет. И когда он теперь появится?
Great Haezer
Лучший ответ
Александр Костюченко В заявке уже есть молодой и перспективный Бурмистров... и его вероятное появление вместо Терещенко поистине двойной плюс... так как он, што удивительно, и Терещенко заменит... и, как молодой и перспективный, получит необходимую практику перед теми же Сочами пресловутыми))
А игра да... ужас... согласен))
Дальше будет позор и вылет в 1/4,а потом и тренеров выгонят
А тренеры это не главное. Игроков нормальных нет. Играют 4 человека, остальные балласт.
Оборона?... што Вы.. . откуда у нас.. . и оборона.. .

По Быкову давно уже Швейцария крокодиловыми слезами плачет) )
Да и сам г-н Третьяк ясно дал понять, што в случае безмедального исхода сего ныне проходящего в Словакии турнира.. . очень велика вероятность пинка под зад вышеупомянутого многострадального Славика)
Уж ради такого-то.. . честно.. . я и на невыход наших из группы готов.. . исключительно ради будущего успеха, например, в Сочи.. . коий при нынешнем тренерском штабе, да и руководстве хоккейном по истине немыслим)
Максимихин Дмитрий Вы сначала приведите команду к чемпионским титулам на чемпионатах мира, а потом языком мелите. Тут таких, как вы, сотни, и все лучше Быкова все знают.
это ваша а не наша сборная))) Бычкова да, гнать надо в его любимую Швецарию)))
Андрей Лагоша
чем больше смотрю на то как наши вымучивают результат (а иначе это никак не назовёшь) в игре с таким соперником (!), тем больше убеждаюсь в том, что дальнейшее присутствие нашей сборной на ЧМ бессмысленно. ну победили мы словенцев 6-4, хотя могли бы и не пропускать такие шайбы. а что дальше? фиаско от словаков? (которое наверняка последует) , игры ведь командной так и не появилось. а потом ведь будут фины, чехи (не знаю уж, брать ли в расчёт латышей или датчан) . сегодня словенцы позволили играть нам так как мы можем в данный момент времени. мы не играем на ЧМ, мы в нём участвуем, иначе язык назвать не поворачивается. очевидно в команде наступил кризис, причём возростной. казанское звено сегодня было не заметным, хотя и является самым сыгранным и без сомнений ударным в нашей команде. такая игра была бы простительной для сборной, если бы в ней играли новые ребята, которые ранее не имели опыта выступления на таких турнирах. но здесь же возростные игроки, с опытом выступления на таких соревнованиях, тем более чемпионы мира. без сомнений быков прогадал с составом и я соглашусь с мнением "liberta" по этому поводу. остаётся только надеяться что игра сборной преобразится. словенцы, уже после немцев, сделали нам щелчок по носу. и сколько таких щелчков нашей сборной нужно сделать чтобы она начала играть так как раньше не знаю. дальше последуют удары, причём нокаутирующие! выводы делать тренеру. наверное уже мало что изменишь в игре сборной. какие усиления нужны? тоже не понятно. или же пускай всё идёт своим чередом, но тогда победы на ЧМ, а уж тем более попадание в тройку ждать бесполезно...
Не хотят наши играть
Я тоже думаю Быков свои победы исчерпал!! ! КХЛ выиграл, а сборной не занимался, кажется она ему безразлична!!!! Надо ему условия или Уфа или сборная!!! Тренер должен, ездить весь год на игры и смотреть игроков, как делают другие, а не Уфой заниматься!! ! Собрал на скорую руку список и всё играйте!!!
Volodymyr Gel
А дальше Россия станет чемпионом
Igor Gromov С такой обороной фиг им а не чемпионство.
А дальше домой!!!
Дело не в тренерах, а на сколько мне кажется в составе команды. По моему мнению в команде нет соглашения они не понимают друг друга не знаю с чем это связано и вобще найдут ли они когда нибудь общий язык.
Хаким Рашит