Хоккей

критикуют все Быкова и Захаркина,а что хоккеисты сборной тут ваще не при делах?кто играет то?

Задача тренера комплектовать состав и использовать игрока на все сто! связывает всё тренер, поэтому с него и спрос. А не дай бог проиграем, польётся столько всего, вспомнят и не приглашение Брызгалова, Сёмина, и про посиделки сборной в кафе и про клипы Радлова перед Чм и про совмещение, так что БиЗам полюбому надо выигрывать! )
Сейчас сборная всем уступала в тактике, одно сыгранное звено это ЗЗМ, остальное всё на индивидуальном мастерстве, в движении нас поимели все команды и тактически тоже.. . Так что с тренеров за это и должен быть спрос, а игроков даже не в чём и упрекнуть...
Сергей Михайлов
Лучший ответ
видимо всякие всезнайки хоккея типа вождей и прочих подобных умником, умеющих только оскорблять да материться без повода, считают что тренеры должны быть в ответе за всё ,а хоккеисты могут отделаться ответом Ну не пошла сегодня игра!
Михаил Алфёров а на этом чемпионате в каких матчах игра шла?)))))))))))))))))))))))
Томас Манн На хрен тогда тренер нужен если он не в ответе!!! На скамейке посидеть!!!!Хрень не пиши!!!
Эти хоккеисты ваще никакие !
Сергей Козлов
Рано еще критиковать. Завтра все увидим. Я вообще-то не в России живу, но хоккей люблю и болею только за российскую сборную.
Михаил Алфёров Завтра будем просто разорваны Канадой ...без шансов!!!!
Михаил Алфёров Наши в хоккей как обычно по старой русской традиции-сперва создать проблемы,потом их героически преодолеть.
молодцы....но с трудом верилось ...
Быков с вратарями не угадал.... 100% его косяк!!! !
Томас Манн С Набоковым не угадал про остальных не надо!! Не угадал с игроками!! в основном с нхловцами набрал хер знает кого!!! нужны с игранные звенья и несколько нхловцев и все!!!
Магомед Магомедов Барулин тоже слился ...пропал его кураж Атлантовский!!!!
Про с.игранные звенья ...в точку ...
Счас Заиграют хотелось бы верить....болею за наших до конца!!!!
Здесь критика вполне уместна, потому, что это не тренер клуба у которого есть лимит по бюджету. Где можно и игроков обсудить. А он тренер сборной, которую он сам и набирал. И спрос поэтому больше.
Samir Baylarov
Хоккеисты это стадо как их повернешь или наберешь так и будут играть! ! Есть исключения индивидуалы!! ! Все от Биззоов зависит!!!
Nikolay Doudnik
Дацука ждали, и все жданки походу съели.
Ови должен воспрянуть и показать как нужно играть.
Магомед Магомедов Овца не поможет....так как нет съигранности с другими игроками....
счас звено АК Барсовское должно заиграть и пускай Быков Локомотивское звено выдвенит ...может еще тогда есть шанс....
А вратари у нас мертвые ...меньше 90 % результативность ..это просто мешки!!!!
Магомед Магомедов вот именно что все на него играют , а должно быть немного по другому!!!!