Хоккей

что с нашей сборной? Мы в Евро еще так не играли... Зачем тренера поменяли, не понимаю...

Серж Салих
Хороший вопрос! Но, а что нам важно? Евротур или ЧМ? где еще состав обкатываать если не на Евротуре? главный старт года это чемпионат мира, кстати напомню, в 2010 г. сборная Чехии повально проигрывала матчи евротура на всех этапах, но в итоге выиграла ЧМ, а в прошлом году финны в евротуре как помнится тоже Ваньку валяли и опачки, выиграли чемпионат. Это я к чему? Главное это ЧМ! Вот там главное не проиграть, а то что сейчас, так состав то эксперементальный и кстати самый молодой и не опытный на этом этапе! Так что не стоит делать трагедию. Верить надо в ребят!
Владислав Мартынов
Лучший ответ
Серж Салих Верим!!!!По моему, это фраза всех доконала....
Что за привычка после неудачи писать, что тренер виноват, зачем его поменяли, когда Быков был говорили, что надо убирать его, а щас возвратить надо снова, это ведь Евротур. Билл просто смотрит игроков пока что, на этот раз взял плохих игроков (не всех конечно, но большинство плохих) Он ведь только начинает со сборной нашей работать, это же не легко с первого раза всё сделать правильно!
Dalgat Kasumov
Много смешных комментов сейчас оставляют на разных спортивных сайтах те кто смотрел матч. "Плохо играли, тренера в отставку, где Быков" - и много чего еще в таком духе. По-моему любое поражение нашей сборной на любом турнире будет вызывать недовольство болельщиков, и это нормально, потому как наша сборная в этом виде спорта первая в рейтинге IIHF (но не на много впереди финов) да и сама эта игра уже давно стала нашей. Ну а статус победителей нам сначала привила Советская сборная а затем уже Быков не дал забыть нам о том что такое вкус победы. Так что с любыми поражениями нам теперь мириться трудно.
вот опять началось тупое нытьё как вы не понимаете, да пусть ваша сборная проиграет всё, но возьмёт действительно то, что уважают во всём мире, что давно пора взять хоккейной стране, это Олимпийские игры, тем более домашние!!!! Что вы молитесь на Еврохлам....
Евгений Титов