Он вымораживал весь регулярный сезон. А что он утворил в ПО это просто не поддается описанию. Его руководство клуба на руках носило, АЗС дарило. А он попойку устроил в решающих играх с ММГ. И во всем обвинили Суманнена, да какой тренер это будет терпеть?
Четверть регулярки на него играли Червенка и Калюжный, а этот мешок с метра не мог забить. Показатель полезности +/- не самый большой в команде, а запросы как будто 100 шайб забил. Силовую борьбу не ведет, только зацепы от которых удаления и парни себя гробят в меньшинстве. Да все отиграл он свое, почести ему воздали. Но надо и честь знать и уходить достойно. А не выбивать новый контракт с явно завышенными цифрами.
Показатель полезности +4, тогда как у Курьянова +21. Есть разница? Только зарплата у Ягра выше чем у Антона. И гонору в сто раз больше!!!
Хоккей
Из-за чего и когда у многих Омских болельщиков изменилось мнение о Ягре в худшую сторону?
Ревнуют, полюбэ
личноо мое отношение к нему не изменилось, великий мастер, тут спорить может только недалекий идиот, но вот в плей-щфф он сыграл крайне невзрачно сначала думалось что просто устал, а ЧМ показал что нет, то есть вату катал по сути, а это печально, и да, гонору у него действительно хватает. Но вообще тут как и в сборной, от любви до ненависти один шаг, вот это по настоящему печально, таков наш менталитет видимо, чуть не так как мы думаем то и все всем хана всех сгнобим и сгноим, показатель полезности у него с курьяновым конечно разнится и очень сильно, но он игрок другого плана, икстати у него в прошлом сезоне по набраным очкам 2-й! результат в команде 50 очей и человеку 39 лет, так что зря ругают на мой взгляд! ему за его игру в таком возрасте спасибо надо сказать!