Хоккей
Вам не безразлична судьба знаминитого клуба*?
У саратовского "Кристалла" закончилось финансирование Саратовский «Кристалл» не может начать подготовку к сезону. Причина в том, что денег нет. Средства из бюджета области не поступили, а там на спорт в 2011-ом году предусмотренные объемы уже израсходованы. Это касается и других игровых видов спорта, не только хоккея. Сейчас местные депутаты пытаются «продавить» помощь от регионального правительства, но по слухам там «стоят насмерть». -* это я про то, что в категории большенству интереснее мерятся хобатами, рассуждать какие подгузники носит бедолага Радулов и заниматься обсиранием людей и клубов...
Конечно обидно, что многие клубы могут вот так закончить своё существование, ведь есть желание работать и у игроков и у тренеров, но всем на это на плевать, потому что на первом месте стоят деньги... у нас в городе почти так же, все трубят про достижения в плавании, лёгкой атлетике, но все забыли про хоккей, который всегда в нашей области был в почёте, никто даже не заикается о том, что прошедший сезон "Дизель" провёл с минимальным для ВХЛ финансированем... что у тогда говорить о дальнейшем развитии... разруха вот так и нчинается, и будет неудивительно, если когда-нибудь российский хоккей прекратит своё существование!!!
Судьба любого ХК не безразлична ( т. к не безразличен хоккей в целом).... Авто выкрутился ( потому, что им это было НУЖНО), думаю, что и Кристалл не даст себе " задохнутся"...)
Игорь Ермаков
Доброе УТРО Лёлька!)
Ну, Александр, это у вас на местном уровне заморочки. . У нас тоже есть хк"Легион", у него тоже свои проблемы-спонсоры, но я же не развиваю тут тему, что большинству похеру на наш Легион, они про него вообще нечиго не слышали (как и я например про ваш Кристалл, хотя хоккей смотрю регулярно)
Игорь Ермаков
Кристалл Саратов знаменитый клуб, как впрочем и терпящий бедствие Крылья Советов, это не местный уровень, я болела Авангарда, но я не ограничиваюсь только "проблемами местного значения".
не плохой клуб был, а может и будет. не лидер ВХЛ, конечно, крепкий середнячек. Лига без него ничего не потеряет.... хотя жаль, конечно, если как с Крыльями Советов будет
У "Крылышек" из Москвы похожие проблемы.
Вместо них придут (скорее всего, как "Сов. Спорт" пишет) "Крылья Советов" РОСТОВ-НА-ДОНУ. О_о
Вместо них придут (скорее всего, как "Сов. Спорт" пишет) "Крылья Советов" РОСТОВ-НА-ДОНУ. О_о
Игорь Ермаков
Чет и Ростов не вошел в ВХЛ, думается кабздец пришёл Крыльям...
до твоего вопроса не знала о существовании сабжа, а теперь конечно безразлична
Похожие вопросы
- Риторический вопрос: «Зачем канадские клубы играют в НХЛ»? Для чего?
- СМИ Сан-Хосе считают Набокова более ценным для клуба, нежели Марло(в свете окончания у обоих контрактов с клубом)внутрь!
- СМИ: Полностью «Континентальная»: в КХЛ стартует девятый сезон. 29 клубов из 8 стран + первый азиатский участник .
- Сможете назвать сильнейших игроков каждого из клубов НХЛ, из тех кого ВЫ ВИДЕЛИ В ИГРЕ?По одному на каждого.
- Как думаете, когда московские клубы перестанут играть в своих древних дворцах и построят нормальные арены?
- В КХЛ могут включить немецкий клуб!
- Категористы, Вы любите свои клубы, или проиграл и в топку? Вижу - Ава такая - Ава сякая! Что и вправду всё так? Пишите.
- Объясните пожалуйста что такое драфт в НХЛ и как клубы нхл могут обладать правами на покупку хоккеистов из России?
- Какой клуб в КХЛ самый дорогой?
- Атлант клуб-однодневка???
Кста, а почему ты болеешь за Авангард?