Хоккей
Атлант клуб-однодневка???
Помнится, в первом сезоне КХЛ у них были грандиозные планы – только лишь чемпионство…никак не меньше…. PR компания у клуба вообще замечательная…)) Сезон 2009-2010…все те же грандиозные планы, но уже чуть скромнее….как итог вылет в 1 круге плей-офф…. Еще и потери лучших игроков: Баландин (ну там ладно, травма) Петров может завершить карьеру... Ландри не уверен, что будет продлевать контракт…хотя объективно..он провалил этот сезон… Новотны…скорее всего переходит в Барыс… Да и Мозякин цель нескольких клубов…. И это еще сезон не закончен..)) И почему Атлант проваливает второй сезон подряд??? Нынешний Локо был им вполне по силам…. И вообще, воспринимаете ли вы Атлант, как серьезного соперника???
Атлант, это клуб, который для российского хоккея "неформат" на сегодняшний день. Главные проблемы здесь. Если бы этот неформат был в числе лидеров, я был бы рад. А так.. . руководители и хосяина там... Ты знаешь, я тебе говорил)) )
Ты на Динаму со СКой посмотри))), во где крах )))))))) и на Торпедо НН, столько денег вбухали (ОООчень много) -даже в плофф не попали. Так что слезы Жердева, не такие уж и крокодильи)
В российском хоккее судя по результатам игр за прошедшие два десятилетия можно составить список команд так сказать не однодневок, которые в разные годы находились в лидерах и призёрах чемпионатов, причём не единыжды, которые по разным причинам в разные годы скатывались в середняки, но потом снова пробивались в лидеры, что доказывает что это не команды выскочки однодневки. Это Металлург Мг. Локомотив. Ак Барс, Авангард, СЮ, Лада. Можно добавить ещё несколько команд .но их результаты скромнее. Атлант же как вы сами в точку выразились это PR компания, ведь даже в свой самый лучший сезон эта команда показала скромный результат в итоге, нет выдающихся результатов и сейчас, что вобщем и подтверждает на данный момент ваше предположение.
Да)
Анатолий Ерчик
не буду оспаривать такое авторитетное мнение..))))
По-хорошему, Салават тоже середняк! Но огромные деньги правят Миром! Атлант как был говняным Химиком, так им и остался!! ! А ЛОКОМОТИВ никому не по силам! На Западе путь в Финал Кубка Гагарина открыт! Только уёПки тиба Буланова или Кадырова могут вмешаться!!!
Анатолий Ерчик
мои все вылетили, так что я объективна....если Локо все по силам, по почему они 2 года без Кубка??? и не кажется, если б Атлант дотерпел до буллитов, то итог бы был другим???
Umyt Nuryyew
Насчёт Салават тоже середняк .У СЮ довольно сильная школа ,отдюнь не на уровне середняка.,во многих командах КХП играют её воспитанники,в частности в Омске .Магнитогорске,если собрать всех игроков играющих в других клубах можно будет собрать полноценную команду.Но так у пошло,что на данном этапе в СЮ приориет приглашённх игроков со стороны.Впрочем в других командах их приоритет над воспитанниками школ тоже не мал.Всегда приятнее когда играют и выигрывают свои местные,но нас болел не спрашивают и довольствуемся тем что есть.
Эээ... если честно то нет)) ) это ответ на последний вопрос)))
Есть такое ощущение.
Атлант не совсем однодневка, ему проигывали лидеры. Чего-то наврное не хватает и слава богу.
Характера пловского у них нету. Вот и вылетают регулярно в первом раунде. Игроки и тренеры приходят и уходят, а в плэйофф команда не дюжит.
Не знаю, что насчет однодневки, но у меня нет уверенности в будущем клуба. Сегодня спонсируют, а завтра прекратят - типа из-за неудовлетворительности результатов. Хотя МО вроде на них ставку сделала.
Ну зато они хорошо хоккей организовывают, хороший хоккейный дворец. Понемногу болельщиков прибавляется. Но есть у меня такое чувство, что может с ним случится то же самое, что и с ФК "Москва". просто посчитают спонсоры, что проэкт больше нерентабелен, сделают ставку например на ХК МВД, а Атлант просто исчезнет. Или переедет куда-нибудь. Если так случится, больше всего будет жаль обманутых болельщиков в Мытищах.
atlant esti atlant