Хоккей

А что, Атлант действительно засудили?

Помощник президента России Аркадий Дворкович после третьего матча финальной серии финала Кубка Гагарина «Атлант» – «Салават Юлаев» (2:3) поделился мнением об увиденном.
«Атлант» засуживают.. .Но это лишь моя точка зрения» , – написал Дворкович в собственном микроблоге Twitter.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/04/12/n_1791045.shtml
Если уж такое говорит советник президента... (((
Полностью Согласен, в конце Матча после выброса шайбы за Стекло не дали удаление, и там уже все было видно
Николай Смолькин
Лучший ответ
ага, конечно.. . В этой игре всё было чисто.
Mohamad El-Ayoubi
Да, как и Магнитку, СЮ явно тянут на кубок этот
Деление кулубов на дивизионы делалолсь для облегчения участи московских клубов, что бы равновесить их шансы на выход в финал и на дальнейшеу удачу .но это идея проваливается уже 3 й год, вот и идут в ход всякие обвинения о засуде. Больно нужен московской олигархии какой то там Салават Юлаев.
Oleg Cheloyants
Андрей Шманёв Московской как Вы сказали олигархии,на хер не нужны и московские клубы,а не только Салават Юлаев,им вообще спорт нужен только для выкачивания денег,а также им глубоко насрать кто играет в хоккей и от куда.А судейство у нас и правда поганенькое и не важно в чью оно сторону,даже если оно и ровное то не понятно по каким критериям фиксируют нарушения,а по каким нет.ИМХО конечно.
в прошлой игре засудили в этой тоже? чето несрастаеться судьи разные рижский судья причем сдесь к уфе он никакого отношения не имеет а в прошлой игре московские ну и каким боком судьи сдесь-есть такая пословица плохому танцору танцевать яйца мешают)))))))))) а вратаря сю седня как долбанул нападающий атланта))))))))
Дима Тюрин
Конечно)))))))))))) ) Мы же ни одного удаления не получили а атлант и не играл в полном составе ни разу весь матч)))
Советник болеет за атлант. Проигрывающим командам всегда кажется что их засуживают...
Sasha Kim
А вот это уже высказывание А. Д. уже точно засуживание в пользу Атланта.
Помощник президента Аркадий Дворкович сообщил о довольно скромном
доходе в 3 863 006 рублей, зато его супруга заработала целых 41 млн
рублей.
"Дворкович честно зарабатывает.. . Но лишь моя точка зрения"
Игорь Зайцев
засуда не было в 3-м матче. шансы были, реализация подкачала или если хотите везения не хватило. Решающая шайба влетела с дикого рекошета и вообще не шла в створ.
V. A.
А откуда родом этот помощник? Может после этого все встанет на свои места?
Веkа ******
У каждого болельщика свое мнение на этот счет. Проигравшие пеняют на судей а выигравшие их покрывают. Какое бы решение не выдвинул судья всегда найдется критик!
У судей работа такая, следить за правилами и наказывать за нарушения, а правда останется за игроками!
судьи нориально судят салават лучший клуб в мире ха ха ха