Хоккей

Навеяно Костей...Экс-тафгай пяти команд НХЛ покончил с собой...Уэйд Билак...Что за РОК?...вн...

Это уже третья трагедия....Рик Рипьен.... Дерек Бугар ...Ваше мнение? Страшно,ребят....
У человека всё странно. Вместо того, чтоб радоваться красоте, он идёт на бокс. Вместо того чтоб удивляться настоящими миру, он придумывает: ужастики, астрологию, наркотики, мистику, порно, бои без правил и т. д. Просто эти печальные факты, думающему человеку, дают пищу для размышления. Говорят, что русские живут АВОСЕМ. Вот 4 факта: Проберт, Бугар, Репьен и Билак. Будут ждать ещё? Я отвечаю - БУДУТ! У нас во всём мире человек живёт НЕРАЗУМНО!! ! Люди с деньгами заинтересованны ТОЛЬКО в умножение своего капитала. Политики заинтересованны в КОРМУШКЕ. Простой человек купается в их "бульоне" интересов и надеется на лучшее или, когда терпение лопнет и он устроит шабаш. Вот и вся формула человечества.
На что надеюсь я? На то, что человек поймёт главное. Жить надо не инстинктами, а мозгом. Пока мы от животных ни чем не отличаемся. Самый умный человек - Перельман, живёт в нищете. А кумирами являются: Дон Кинг, Трамп, Абрамович и др. "кубышки-копилки" денег. Один умный человек сказал: "В социализме самое страшное было враньё во всём". Я спрашиваю: "А чем хорошо сегодняшнее время? " Отвечаю: "Ничем!!! " Враньё умножилось на вседозволенность плюс общий пофигизм. Дайте нам "развлекухи" (Comedy Club и еже с ним) и не задавайте сложных вопросов. Вот девиз очень многих людей.

P.S. "И больше нет ничего, ВСЁ НАХОДИТСЯ В НАС! " (В. Цой) Надеюсь на то, что думающих людей для ближнего, а не для себя, будет больше. Последнею войну мы выиграли благодаря тому, что раненого надо было унести с собой, а не оставить его умирать.

Верю, что когда-нибудь мы научимся решать проблемы ни через призму заработка, а через призму разума и добра. Другого выхода НЕТ! Надо уметь обуздывать свои животные инстинкты. Пока мы только учимся. Только купили учебники. Надеюсь на хороших учителей...
Asik Akvamir-3D
Лучший ответ
Страшно ЗА ребят.... Мне так нет и я думаю им тож за себя не страшно. Смерть как вспышка - ХЛОП и всё....А вообще просто странно как то, ложатся тафы и всё тут... .
Самоубийство.... Это очень серьёзно...
Олег Кошевой
Татьяна Русинова Смотри с какой скоростью ЛОЖАТЬСЯ....
удары в голову просто так не проходят.... мозги срадают господа.... не рок. а закономерность!