Хоккей
У Галимова ожог 80% тела.Каковы шансы на его спасение?Дай бог чтобы он хотя бы выжил
сил ему и терпения... мы будем молиться за него.
Дмитрий Чупров
Страшно,Алинка....
Пишут, что умер ((
По-моему тяжелый случай... Не хочу говорить
Дмитрий Пронюткин
Привет! Больше 40 % уже практически не жилец.. А тут 80% только если чудо
Держись, Саня!
Галимов умер....
Юра Бажин
Я плачу
Дай бог)))
надо молиться за него. кто верующий-закажите молебен за здравие в церкви...
Гадель Гарифуллин
Да, абсолютно согласен! Так и сделаю!
Да уж, шансы невелики. Что за х.. . б...
да вы что, выжить после такого и всю жизнь мучится морально и физически? Не желаю я ему такого, хотя 26 лет, молодой еще
Врачи не делают хороших прогнозов....К сожалению.
Но все равно, надежда всегда должна быть! !
http://kp.ru/online/news/972070
скончался Александр Галимов! соболезную !
Здесь скорее медики могут что-то определенное сказать.. .
А нам остается надеяться, что подобное совместимо с жизнью.. . (((
Вспоминается случай один.. . У нас в Черемхово подростка одного током ударило на железной дороге, % был около 80, или больше. Так выжил ведь...
Шансы выжить очень малы в любой момент если что то пойдет не так может умереть
Остаётся только молится...
Кошмар.... дай Бог чтобы выжил...
Ох, удачи ему. Толькот когда он поймет, что он остался один? Что будет с психикой...
да он умер...
тяжело выжить с таким большим % ожога, надеемся на чудо, но очень маленькая вероятность
Не старый спортсмен здоровый медицина для него самая лучшая .Шанс есть
Живой САНЬКА по Первому щас сказали. Дай БОГ ему-эх....
Шансы есть, но маленькие, будем надеяться, ведь удача не оставила его и он выжил...
Он только что умер
Галимов родной держись, ярославль омск с вами, тяжело было терять одного Лешу а тут вся команда это ужас какойто слов нет
Саша держись, Мы все за тебя. Дай Бог здоровья ему
По России24 сказали, что он в тяжелом состоянии.
не поверю, что умер, пока не скажут в новостях. .
Но надеюсь, что всё же ничего подобного не услышу..
Точной информации нет... но говорят что умер (
я не верю!
Муратбек Ермекбаев
если ссылка пройдет-то здесь....
http://www.yar.rodgor.ru/news/tkrim/14323/#.TmeNmHF9Ed8.
надеюсь что он жив (((((