Хоккей

каковы шансы омичей? также ли они "разорвут" Атлант?

если попадают на Атлант (тока не обижайтесь фаны Атланта) , я тока что бы разорвал
Акан Кожбанов
Лучший ответ
Виктор Рындин уже и так в принципе они на 1/4 выходят в серию с Атлантом
Да белые барсики своими коготками перышки цыплятам из АО выщипают за СЮ!!!!
Сергей Пятницкий Да нафиг барсам за СЮ биться? Они за себя бороться будут. А на СЮ им глубоко наплевать.
Vitalёk Loboda Не злорадствуй тока , а то всё время писала Салават - Чемпион !!!И где твой чемпион ...
Ну не разорвут Ак Барс, а просто пройдут очень и очень тяжело.. . Но надеюсь что пройдут. Понимают же, что надо выиграть.
Ак Барс чемпионом будет, а потом снова СЮ, так и будем чередоваться Башкортостан, Татарстан, Башкортостан, Татарстан. А вам всем остальное.
Нурперзент Арыстанов Ваши слова ,да богу в уши!!!!
Igor Kim И не мечтайте о легкой жизни!
Никаких шансов! Пик формы у дятлов пришелся на конец регулярки - надо было залезать в плей-офф.. . Теперь спад начнется - к третьей игре они станут умирать на льду...
Не могу сказать на все 100%, но бороться будут точно.
An
Andrey
Они Ак Барс не разорвут конечно... Но выиграть должны!
С чего Вы взяли, что будете играть с Атлантом? Вам сначала Ак Барс пройти нужно. с Атлантом думаю справились бы.
Дмитрий Мурга
В матчах с Ак Барсом будет соооовсем другой хоккей, казанцы с шашками на голо не пойдут - пример Уфы у них перед глазами !
Думаю все решится в пятом матче.
Ак Барс 40 % - Авангард 60 %
Канеш разорвут, только помоему они на Ак Барс выходят.

Ак Барс их самих порвёт !!!
Надеюсь что выиграют, но никаких прогнозов ставить не буду, сзглазить очень боюсь) )
Но по вчерашней игре, видно что у Авы появился стимул, они действительно заиграли, так как раньше, думаю с Барсами будут также играть и победу свою не упустят!! ! Верю в наших, они не подведут! Главное хорошая поддержка болельщиков)))
Как показали первые матчи, загадывать нельзя. Все команды бьются на смерть. Поэтому не спешите с прогнозами. Тем более-это дело не благодарное!
что бы порвать атлант надо пройти Ак Барс что весьма архисложно
нифига Атлант просто так не проиграет ...овертайм или булиты ..нервы потреплет