Хоккей

как вы думаете,скажут ли людям всю правду о причинах крушения самолета под Ярославлем хоккейной команды?

Shuxrat Sadihanov
Уже только что опровергли по телеку, что самолёт взлетал с половины полосы (потому что половину перекрыли для прилёта Медведева... ) , понадеявшись на мастерство пилота.... Как же скажут они нам правду....
Милосердный Милосердный
Лучший ответ
Нет, потому что ее возможно даже они сами понять не могут...
про любые крушения не говорили правду, так что и это крушение не исключение, для власти мы все едины хоккеисты локо или кто, мы для них все, быдло!
Естественно скажут правду.
Борис Курчавов
Чисто моё мнение: Дело тут какое то тёмное. . Правды мы не узнаем НИ КОГДА.... Отправляли команду как в последний путь.. . без "свидетелей". Траектория падения самолёта такова.... в общем не падают так самолёты с высококвалифицированными пилотами (а у нас они такие, ибо на таких жестянках могут летать только асы) ...
Ваня Габов
А если скажут, то где уверенность что это правда? Вспомни ПЛ КУРСК
Shoxrux Uzokov
А когда нам вообще говорили правду?? ? Не будет такого...
Дмитрий _________
Если бы там был замешан дворник аэропорта, то мы бы уже всю правду знали о нем и его семье до пятого колена! Мне говорили пацаны, которые езди в ярик, что там скандировали :Прези.. нт -пи.. ра.. убил нашу команду! Вот где правда!
Навряд ли. Сегодня вон втирали что при взлете ручник был включен. Нам будут втирать что угодно, но не правду.
нет правду простым людям не скажут, скажут только чиновникам. да и то могут промолчать
нет, потому что это терракт!
Господи сейчас спишут на погибших пилотов и вот вам вся правда !!!Как было выше сказано им всё равно кто это хоккеисты это или простой народ !!!Просто уже противно смотреть на их соболезнование и на их поганые цветочки !!!
Читаешь все мысли и то удивляешься, то ужасаешься... Кто о чем пишет, говорит.. . Мы все можем долго расмышлять, обсуждать-кто виноват, в чем причина и о многом другом, но мы забыли о самом главном-7.09.2011 поизошла ужасная трагедия и погибли не просто игроки, а люди-сыновья, отцы, братья, мужья, любимые, друзья-просто молодые, талантливые ребята.. . Мне вот одно не понятно-все по своему правы, обсуждая ту или иную версию трагедии. но неужели сейчас многим не все равно---ведб правду мы все равно никогда не узнаем-истинную правду... те кто виноват в этом-это на их совести и им все равно придется ответить рано или поздно.. . но это лишь только слова-просто читая все комментарии хочется одно сказать-МЫ НЕ В СИЛАХ ВЕРНУТЬ, ИСПРАВИТЬ, ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.. . ребят все равно не вернуть... слушая радио и тв -было много сказано о том чот ярославль-сильный город, любящий, дружный... мы показали это всему миру... но только сейчас вижу что многие просто сдаются.. . у меня огромная просьба ---не осуждайте меня (слезы будут очень долго на лице и в душе)... мы сейчас должны поддержать морально, физически, мысленно-кто как может родных, близких и просто друг друга... ЯРОСЛАВЛЬ-держись, крепись, мы сила... я обращаюсь к каждому ярославцу-не будем устраивать фарс и цирк, а будем хранить память ребятам и сделаем все возможное чтобы наш ЛОКОМОТИВ жил не только в душах и сердцах, а и наяву.. . я думаю ребята меня поддержали бы---мы просто должны через время как можно лучше и сильнее поддержать тех, кто выйдет на лед (им будет не легко, но лично я верю в них)... мы просто обязаны сохранить память и возродить наш клуб, доказать и показать всей стране, всему миру-что ЯРОСЛАВЛЬ -сила, мы стали сильней... ЛОКОМОТИВ жил, живет и будет вечно жить в наших сердцах, мыслях, душах... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ЛОКОМОТИВ... лично я буду помнить тебя всегда ...буду верна тебе и поддержу тех кто будет играть... теперь каждая игра будет для тебя.. . огромное спаибо кхл что они дали возможность ярославлю придти в себя... искренне верю что многие меня поймут и поддержать-мне просто тяжело сформулировать мысли.. .
ПОМНИМ.. . СКОРБИМ.. . ЛЮБИМ.. . СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЛОКОМОТИВ! ТЫ НАШ ЧЕМПИОН НАВЕКА.. .