Не из Омска, к сожалению не знаю) Но по свидетельствам очевидцев оказывается Геннадий Сулименко был не самым
худшим вариантом.. .
Из форума : "...ХК Спартак играет против нас в большинстве, и Гена говорит - " У Спартака в этом сезоне плохая реализация большинства, сейчас у них есть шанс исправиться (все в телевизор кричат в это время - Гена - ты чего глазишь, гад!) , ГЕНА продолжает - НО лучше бы у спартака этого не получилось! (тут я начинаю ржать) . Или такой отмачняк - например играем с Северсталью, Гена говорит - "у Кетова завтра день рождения, он может подарить себе подарок голом в наши ворота (тут опять проклятия суеверных телезрителей) , а Генчик продолжает - "но лучше бы Кетов этого не делал, тем более, что подарки дарить раньше времени нельзя! "
Я долго над этим смеялась)) ) весело у Вас было!
Смотрела несколько матчей с Авангардом по 12 каналу (в инете) по ушам резало НАШИ)) )
А татарские комментаторы любят называть Череповец Череповецком или с АК Барсом играли, дак Трунёв вдруг стал Трутневым, СтрАка - СтракА...
Хоккей
Как зовут новых комментаторов на омском 12 канале?
Rishad Japparov
Да комментатор он отличный был! Да, мог сказать лишнего, сглазить, за это его и не любили. А эти комментаторы как-то не эмоционально комментируют.
А новые=Вадим Киреев+Михаил Комаров. Моё (именно МОЁ!) мнение: нисколько не лучше крокодила Гены, сглазить могут сильно (как вчера с Кузнёй) , да и по запасу слов--не фил. фак. , не журналистику заканчивали, а нечто постороннее (хотя Комаров--хоккей. тренер) . Не знаю, кто лучше, просто Гена привычнее уже, а с опытом и временем станет и приличнее. Если будет...
Rishad Japparov
Ага, спасибо. Надо будет посмотреть за них, кто такие.