Хоккей
Вы верили в победу СЮ сегодня? Всех, кто болел за наших, поздравляю!
Вчера был праздник и я своим ответом повторюсь может.... но все же и здесь его напишу... Был праздник!... Да еще какой, причем со слезами на глазах... так как наконец-то мы увидели свою команду на коне... и дело не в счете на табло... а в эмоциях ребят.... видили бы вы их уставшие, но довольные лица.... Радулов сиял как медный грош... а Свитов... красава... да ваще все ребятки молодцы... Колеснику отдельное спасибо... вчера после матча смогла выцепить Колесника... не стала брать автограф... но подариела ему огромный букет роз... личная благодарнось от меня и моей семье.... Вчера была наша, настоящая, чемпионская команда... играли в тот... Быковский хоккей... атакующий, не дающий очухаться хоккей.... И пусть говорят, что СЮ повезло... но повезло от того, что проснулись, что захотели играть, что вышли с отличным настроем.... Отдельное Спасибо нашим новым наставникам, исполняющим обязанности тренеров... это Семак и Сафин... смогли дать нужный заряд ребятам... Спасибо Михалеву, что ушел (спасибо за все, за золото, первое заваеванное с вами).... Спасибо тем, кто поздравил нашу команду с Победой! И конечно же огромное спасибо команде Салават Юлаев за Праздник в Душе!
Евгений Ильин
Аминь! Везет сильнейшим! ;-)
Да конечно, я знала, что выиграют )
Трактор чего то сегодня ни о чём. А СЮ просто повезло, не более.
Евгений Ильин
Говорят, легионеры играть не хотели, владельцы им не доплачивали! Я не знаю, сама недоумении!
Евгений Титов
Везёт сам знаешь кому.
Самое главное что выиграли под руководством наших воспитанников Сафина и Семака.
Я был уверен в поражении Вашего клуба. Игру, к сожалению, не видел. Странно, что в игре с аутсайдером ваши хоккеисты два дня назад с трудом отстояли два очка, а сегодня, без проблем, в сухую, обыграли одного из лидеров чемпионата.
Алексей Голубев
по крайней мере....честно.В основном про СЮ одно тявкание.+5
Наконец. С победой зелёных...
я тоже удивленна что недавно они худший клуб выиграли только по буллитам, а щас почти первый клуб в таблице выиграли в сухую это очень странно но я конечно же рада что они выиграли ведь я болею за Салават Юлаев!!!
Трактор было не узнать!!!! Мда...