Хоккей

Быков:Душа болит заЦСКА(вн).Крысы первые бегут с тонущего корабля,как и Быков 2 года назад с ЦСКА?.Мож о деньгах болит?

Сергей Сахнов
Это его слова? ! как только язык повернулся.. .

Первыми с тонущего корабля бегут крысы, это мы уже в его исполнении видели, он и капитан-трепло Епанчинцев добили.... а теперь, когда ЦСКА наконец-то нашел того, кого искал давным-давно и только-только выровнялась игра он хочет все лавры себе забрать? Никогда не приму... более того - не пойму в этом случае решения Фетисова.

"Просто тренер" со своими товарно-рыночными отношениями пусть ищет работу в любом другом клубе, а нам нужен человек, который не контракт отрабатывает, а видит смысл ближайших своих лет в поднятии этого клуба.
Очень хотелось бы, чтобы уткой оказалось, но дыма без огня не бывает...
Kurmangazy Berdeshov
Лучший ответ
Сергей Сахнов Да Настя..Это его слова!
Хорошие слова, великого армейца, душа у него и правда болит, и клуб он НИКОГДА не предавал, если у некоторых шоры на глазах, то это только их проблемы, но помните, те кому нравиться носить шоры, должны знать что в комплекте еще уздечка и хлыст.... Может лучше научиться думать и анализировать а?
Jastar Kaz
Я думаю как минимум половина команды думают так же.. . Но для фанов ЦСКА ведь это хороший признак.. . где Быков, там и деньги, энтакая лакмусовая бумажка; ) Если приведёт команду к достойным результатам, всё забудется;)
Думаю наш премьер условие выдвинул-деньги в обмен на то, чтобы "своего" поставить общак распределять. Так сказать уполномоченный по делам...
Где ж они игроков найдут то без гос. ресурса?
Ersik Beysenbek