Хоккей

Сегодня Детройт оказался нам не по зубам...играли почти на равных,даже по броскам 1 разницы...вопрос внутри...

...но реализация хромает на обе ноги...Малыч должен был,как минимум 3 положить...да и ДацУка с Клири не удержали...эххх....Вообщем опять баранка...?Кто смотрел матч,что думаете?С чем связана(надеюсь мимолётная хандра) Питтсбурга?
Akniet Akimov
Смотрел игру. Женя красавчик! Флэри не причем. Не хватало Кросби и цепкости в 3 периоде. Защита по сравнению с первыми 2-мя периодами проваливалась. Если бы немного везения с бросками Малкина, то могло бы быть иначе. Реализации в большинстве нет. Нисканен в следующей игре точно выстрелит. Спокойствие господа фаны Питтсбург Пенгвинз! Скоро все наладится!
Антон Ершов
Лучший ответ
Akniet Akimov Надеюсь...)
Без Кросби сложно им играть
Видел только третий период, но, как понял из комментария Ткачева, он мало чем отличался от первых двух. ИМХО Питтсбургу не хватает забивного защитника для игры в большинстве. Михалек травмировался, а Орпик не тянет.. . Думаю, попробуют Куликова у "Пантерз" выменять. . Во всяком случае, это было бы оправданным шагом. Ну и Сид, конечно же. . Пол-команды для "Пенс"..

Ну а "Крылья" есть "Крылья".. выключают Зеттерберга и Холмстрема, выстреливают Дацюк и Клири. . Закрывают их - есть Филпулла и нестареющий Лидстрем. . Вратаря бы им понадёжнее, вообще в "красную машину" бы превратились.. .

а Вашики рассыпались сегодня, я такие надежды на них возлагал перед сезоном, когда Вокоуна подписали, а оказалось, что он "бабочник" тот ещё... Лучше б Семёна оставили блин..
Александр Тимохов А ем вам не нравится Ховард?
Юль привет.
Матч смотрел полностью так что думаю Детройту просто немного больше подфартило.
То Ховард шайбу с линии ворот вытянул, то Паша шедевр очередной сотворил а тому же Малкину пару раз не повезло и все игра сделана.
Павел Жиляков
Akniet Akimov Привет,Дорогой! Да я тоже так думаю+расстроилась вчера по поводу Сида( честно скажу))
Да вообще Питтсбург не очень сыграл, поначалу везло Женька закинул шайбу за 5 секунд до конца периода, но очень странно получилось в начале второго периода в большинстве когда штанга была.. . и Детройт волевая победа (((