Верный ли ход сделал В. Брагин, заменив Василевского на Макарова?
И еще пара вопросов для размыления
Так кто же из вратарей на данный момент лучше - Василевский или Макаров?
Почему же мы подразвалились после третьего гола в наши ворота?
В другом полуфинале матч завершился
Швеция (U-20) 3-2 (2:1 б) Финляндия (U-20)
Оценим перспективы нашей сборной финале, как думаете, кто будет на воротах у нас?
С победой сборную России, громко не орите, а то всю удачу распугаете! =)
Хоккей
Вопрос без тупых криков "мы пабидиле ептэ, ми кручи фсех, конада лохи, щведции канец" +
В любом случае надо менять, хоть Третьяк в воротах, хоть Василевский! 4 шайбы пропустили за 5 минут!
Я вообще вздохнула, когда этого дибильного "Вовсемфилатоввиноват" заменили на Брагина, так что пока доверяю любому его решению.
Все же Василевский. Его и в финале поставят.
Это не первый раз так. Главная наша беда-не можем удержать результат! Видимо парни после 2 периода, уже были в финале. А канадцы умело воспользовались, потому что сами прогорели в том году на этом)
С победой нас) Тревожно))
Василевский не машина, ему тоже нужен отдых! Согласись, без перерыва трудно работать!
Я думаю, что мы поставим Макарова! Я верю в наших!)))
Щё за уйопскый яцык ты пременяеж
пешы на свайом ратном
Теперь по сути в воротах будет Василевский
перспективы хорошие главное отдохнуть и набраться сил.
Брагин ход верный сделал
Это парниша КАНАДА
пешы на свайом ратном
Брагин ход верный сделал
Это парниша КАНАДА
Думаю решение на эмоциях принималось, чтобы ребят от спячки встряхнуть. Канадцам уже без разницы было, кто на воротах, хоть Третьяк, хоть Тони Эспозито. А в финале думаю Вася начнет на фарт.
Мы выграли а значит сделал Брагин все верно.
Нельзя сказать кто из вратарей лучше . Василевский провел 2 потресающих периода, и в прошлых матчах блестал, но и Макаров здоров вступил в игру !
А развалились, потому что нельзя весь матч играть на одном высоком темпе, да и соперники не те . Просто психологическое преимущество в концовке 3 периода перешло на сторону Канадцев .
А что касается финала, прогнозы излишни ) Россия верим в тебя !
Zaur Cafarov
надо было при счёте 6-3 заменить - спокойнее была бы концовка....но всё хорошо, что хорошо заканчивается )
Брагин не ошибся на счёт Макарова т. к. , парень рвётся в бой по нему было видно в матче с Канадой и со шведами он проявит себя надеюсь, что с лучшей стороны)) Ну Василевский отличный кипер, да и Макаров классный кипер (тьфу тьфу тьфу) выбирать из них кого либо лучшего глупо.... Мне кажется обидно получить такой мутный гол от конька СВОЕГО же защитника, вот и раскисли, но удержали победу)) В воротах.... Макаров наверно, он свежее, вот и я про то же раскричались))) Вот если возьмём кубок вот там ...ладно промолчу, а то удача свалит))
Молодцы ребята)))) Конечно, 6:1 смотрелось солиднее, но просто молодцы))) Конечно, Брагин правильно сделал. Такой тяжелый матч, столько ударов по нашим воротам, Василевский молодец, очень хорошо держался. Макаров вышел отдохнувший, и блестяще держал ворота, да и ребята к тому времени собрались уже, стали внимательней играть. Хотя просто морально было очень тяжело. Молодцы))) А кто будет в воротах? Василевского, наверно, надо ставить, А там смотреть.... Верим в нашу победу!!!
На воротах будет Василевский, ну и что еще можно сказать -Россия ЧЕМПИОН, мы всем очко ПОРВЕМ!!! -