Хоккей
Что и требовалось доказать!Но со шведами такой номер не пройдёт?Вытащат ли наши вратари финал?
на кону золото, второе чемпионство, не думаю, что наши наступят на свои грабли, я надеюсь по кайней мере. Одно дело груповой этап другое дело плэй офф и даже финал. самое главное сейчас - НЕ ПЕРЕГОРЕТЬ, а то у нас после канады есть таридция такая играть без эмоций и сливать. С шведами мы же тоже вели крупно, но отдали игру. не думаю что шведы прямо таки сильнее на голову канаду.
Андрей Куликов
Именно поэтому Брагин обязан донести до ребят,что шведы более опасны ,чем канадцы,потому что над ними не довлеют ни родные стены,ни авторитет соперника,ничего...надеюсь у него есть аргументы...
Должны.
у нас КОМАНДА.
в финале должны сыграть достойно.
надеюсь Брагин сумеет настроить ребят.
в финале должны сыграть достойно.
надеюсь Брагин сумеет настроить ребят.
Уверен, что шведам проиграют. Ребята настроились на один матч, с Канадой. И то только на два периода, как выяснилось
Что доказано? Какой номер? Сыграла вся команда, а не только вратари!
Канадцы бросились в атаку (а ЧТО им оставалось делать).. . пропустили наши пару оплеух, те кураж поймали.. . обычная игра.
Наши были лучше.. . ВСЯ КОМАНДА!
канаду дёрнули!! ! финал будем посмотреть!
Болеем. Но после такого матча для меня лично уже не суть, главный матч уже сыгран. Ну и главное играть надо а не бороться.
да не пори ты чушь, все букмекеры ставили на кануков, большинство народу тоже, а сейчас уже переобуваетесь на шведов, и короны влетят, что говорить будете мол у наших коньки были заточены норм а у других под шляпу?!!!
Не пори чушь, Канада посильнее шведов!!!
Андрей Куликов
только шведы 3 пропустили,а канадцы вдвое больше...да и защита у тре крунур посильнее...
Опять судьи будут явно помогать шведам, но наши вытащат игру.
Конечно вытащат кудажони денутся