Хоккей

Россия опять натянула Канаду, что в этот раз скажут Канадцы?

Найдено на TSN!

Kinggilmour: "Я восхищаюсь этими детьми за то, что они не сдавались… Вперед, Канада!"
Nelli312: "Учитывая весь негатив, который канадцы изливают на США на своих форумах, а также их постоянное освистывание нашей команды, я должен сказать: «Вперед, Россия!»"
TobanPride: "Канада делает то же самое по отношению к России. Мы освистываем наших самых главных конкурентов. Я не говорю, что потворствую этому… просто не принимай это близко к сердцу!"
Habs191: "До сих пор не могу поверить, почему на драфте «Хабс» выбрали Тинорди, а не КУЗНЕЦОВА! Кузнецов будет одним из тех хоккеистов, которые могут переломить ход игры в одиночку. Я знал, что он будет кошмаром для Канады и снова выведет русских в финал. Таких игроков вообще сложно найти в наши дни. Просто посмотрите на его статистику в КХЛ… и это в таком юном возрасте. «Кэпиталс» будут просто страшной командой со связкой Овечкин – Бакстрем – Кузнецов."
Indapublic: "Простите, парни, у вас действительно превосходная команда, но сегодня не ваш день!"
JayDiggs: "Победа или поражение, в третьем периоде Канада показала, что сильна духом!"
RavenCP: "Вау! А я уж было разочаровался в канадцах. Россия, поздравляю!"
Bubba77: "Эти канадские парни просто позорники. Теперь наслаждайтесь матчем за бронзу!"
Justin8917: "Очень жаль Канаду, но какой третий период! Парни, выше головы, привезите домой медали!"
Bolt4life: "Превосходнейший матч! Поздравляю Россию и желаю ей удачи в финале. Поздравляю Канаду с отличной захватывающей игрой и желаю удачи в матче за бронзовые медали!"
Badbret: "ОК, такое случается в спорте. Вперед, Канада, возьми бронзу!"
Newfie1232: "Если бы только Канада играла так же весь матч, все было бы по-другому. Но это хоккей, впереди еще множество турниров. Удачи канадцам в игре за бронзу, удачи России в финале. Но, Россия, прости, в этот раз я буду болеть за шведов."
Why So Serious?: "Практически отплатили русским за прошлый год… Но должен отметить, что действующим чемпионам с разницей в один гол проиграть незазорно! Я горжусь нашей командой, тренерами, которые бросили все и приехали играть на этот турнир. Никакой критики в их адрес быть не должно!"
GomezShotWide: "История была практически написана…"
Westmanguy: "Я был просто вне себя от ярости от игры, которую мы показывали во втором периоде. Слишком много индивидуализма… Вперед, Канада, это командная игра!"
NewYorkIslanders: "54 – 26 в пользу Канады по броскам! Канада была сильнее в матче, но это хоккей. Поздравления России!"
Bry: "Я истинный фанат сборной Канады. Россия, примите поздравления! У вас просто отличная команда."
Dub17: "Россия переигрывала Канаду на протяжении большей части игры. Судьи работали плохо, но они не помогали ни одной из команд. Кто-нибудь заметил, какими хрупкими казались русские? За один сегодняшний матч я увидел больше нырков, чем на летней Олимпиаде!"
Sgt pepper: "Россия сыграла 45 минут, Канада 15 минут. Это говорить очень сложно, но сегодня победила лучшая команда!"
Halibut Hab: "Хорошая игра России, но где были канадцы в первых двух периодах? Они своровали золото сами у себя!"
Lobode: "Ужасно! Все, кроме победы, должно считаться огромной неудачей!"
Statssallad: "Будет множество оправданий и отговорок… Российские игроки оказались слишком мастеровитыми для канадцев. Также у русских был отличный вратарь!"
Dude986: "Порой русские падали на лед, как будто бы умирали. Пусть в следующий раз присылают хоккейную команду, а не игроков соккера"
CityofChampions: "Никаких оправданий за поражение! Канада превзошла Россию по броскам почти в два раза. Именно поэтому не могу сказать, что победила сильнейшая команда. Из-за этого поражение еще обиднее."
AnnoyingFan16: "Слишком много шума по поводу этого турнира! Они еще дети, и завтра утром российские газеты лишь мельком упомянут об этой победе. Так было год назад, когда они выиграли весь турнир. Канада, проснись… не дави на детей, которые еще ищут свой путь в жизни! Зрителям должно быть стыдно за освистывание российского гимна".
Ivan Fomenko
Лучший ответ
И на старуху бывает...
Утрутся, в первый раз что ли!!!
они в подушку будут плакать.
Как вегда начнут искать оправдания. И в следующм году натянят уже у себя дома))
раше нужна одна показуха, на самих рассеян ей глубоко плевать
Аскар Кожимов
Ни чего. Будут готовиться к следующему чемпионату - это в России любят много говорить...
Вадим Макеев
Что-нибудь придумают )
Alisher Azatov
Они прросто не в куррсе )
Юрик Овчаренко
Канадцы нас ненавидят, так им и надо!
Biluk Nestor
Волна критики конечно захлестнет Канадскую прессу (примерно через час другой начнут появляться утренние газеты). Но им придется признать что Россия сегодня была сильнее