Хоккей

Словения для России уже как Канада....Почему такое происходит???

во -первых многие игроки уже возрастные, во-вторых я сышала что накануне была какая-то неразбериха и скандалы с составом... лично я за быкова переживаю... у него большая ответственность на плечах) РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Сергей Падерин
Лучший ответ
прошли те времена, когда наши играли за "Родину"....бабки рулят, не платят... до свидос ((((((((((((
Андрей Тайма
Не знаю как у всех... но мне кажется что ЧМ надо провадить хотябы раз в два года... а так у спортсменов пропадает всякая мотивация.... бится за свою Страну... а так получается что большенство из наших уже были Чемпионами Мира... и им пофиг выграют они его в этом году или нет...
Состав слабый, и тренера никудышние
Потому что такие чмыри как ты льют негатив и это сказывается в итоге на результате. Вы жаждаете поражения БиЗи сбюроной России и ваше проклятье срабатывает потому что сейчас пока время дьявола.
Хан Хан Бык,чмо,зачем убрал Зарипа от Мороза?
Быков ох@ел от безнаказанности
С одной стороны - это и есть российский хоккей
С другой - даже такой хоккей мог бы быть в лучшем исполнении.
Даешь Ржигу в сборную!
Агрис Богдан
Юра Остроленский Какй к дъяволу Ржига??
Ooooooooooooo На хрен он нужен?
по сравнению с первым матчем есть прогресс, т. к. начали забрасывать. Вот перестанем пропускать, и станем чемпионами.
Потому, что у нас не болельщики, а мудилы! Им играть не для кого!!!
А)
Алекс))) )))
убрать Набокова и все будет пучком, Барулин вперед!
Потому что мало им платят. А выступать за родину просто так, не хотят не канадцы, не американцы, ни русские. Так что шансов у нас ноль!!!
Namiq Mamedov
Состав фигня
или народу нету
Быков с составом перемудрил стоит только упомянуть Набокова который несколько месяцев не имел игровой практики!
Надо верить в наших пацанов, минус у нас большой Овечкина нет, он бы дал жару и немцам и Ягру бы дал по горбу как в вонкувере, наши не настроены, но мы будем надеятся на лучшее