Хоккей
почему только в России такая х**ня???почему люди гибнут из за чьей то тупости??? почему не проверяют технику???
это же кошмар какой то!!! почему только в России такое??? почему не исправный самолёт пустили в рейс??? бедные ребята... родственники,близкие люди... всё из за чьей то халатности... соболезную всем знакомым,близким,и конечно же болельщикам...
Жадность грёбаных бизнесменов и русская авось!! !
Авось долетим, долетели бляха ((((
В журнале "Юность" после Чернобыля была огромная статья, в которой еще в 1986 году нам были предсказаны вереницы техногенных катастроф.. . Из-за пониженного внимания к прогрессу в области техники.. .
А сейчас супер-комфорт для избранных и все разваленное для всех нас...
Вчера упал военный самолёт, а до этого была Булгария, а до этого под Петрозаводском упал. Россия - страна техногенных катастроф.
Не только в России. Тут вспомнили Пахтакор а еще и Манчестер Юнайтед был
f кто проверять то будет квалифицированных рабочих технарей нет. молодежь на нищенскую зарплату не идет. а всю черную работу делают гастрики. а они могут только овец пасти
Что за привычка такая винить себя во всём? ! Что за идиоты такие? !
Читайте здесь и не тупите!!!
Абзал Бисенов
я не только про хоккеистов,сам не тупи!!!
Не только. в 1961 году под Брюсселем погибла вся команда США по фигурному катанию.
Меня больше всего поражает как такая элитная команда могла лететь на такой развалюхе? это же просто жесть...
Абзал Бисенов
причём здесь элитность? они такие же люди как и все мы,это болельщикам фанатам кумиры всегда кажутся кем то нереальными,у которых прям всё вип!нет.. это не так..
Самолёты падают во всём мире. Поезда летят в кювет тоже... Причём тут Россия?
Не только в России. В других странах такое тоже было.
Не из-за тупости а из-за жадности! Из устаревшей техники выжимают бабки !
Всему виной безответственность и жадность... .