Хоккей
«Пожинаем плоды 90-х, когда страна была развалена». Воробьев — об итогах чемпионата мира, почему при Знарке не пожинали?
пожинают плоды 90х спустя 20 лет аха. знатный урожай выдался. в Армении после майдана за 3 дня пожинать перестали. то неловкое чувство когда страной управлять доверили тому, кто бл. ть реально пожил эту жизнь.
Александр Бурдинский
А это из той же серии, как правление Ивана Грозного, стало причиной смутного времени. Хотя началось, через 20 лет после его смерти. Времена меняются, отмазки всё те же.
А почему Знарок так резко слинял перед ЧМ не задумывались?
Mmertcan Can
Это его личное дело. Каждый тренер и спортсмен имеет право уйти не побеждённым.
Я даже больше напишу...
И при Ельцине пожинаем и при Путине, при Медведеве, и опять при Путине. Будем жать ещё долго. В образовании, в Спорте, в Культуре...
Если про Хоккей. Советской Школы в сборной Нету, давно. Канада соревновалась с СССР. Русскими называли в силу традиции. Школу хокка создавали и создали т. к. Русский хоккей БЫЛ. Теперь, увы...
Добавлю.
Ирали в СССР не только в хоккей.
Русский хоккей поражений не ведал.
И хоккей на траве не Забывали.
И Ирали не только в РСФСР.
Медео работал для Всей страны.
И школы детские только задышали... Да и то чем дышат - не знаю, страна большая.
А в Хокк комбинационный, системный скорее Финляндия играет, чем мы.
Даже с полицейскими у нас не Канада, а пародия... Рыспаев и его наказание... Назарова за что ругают?
В общем, лучшее не взяли со стороны, своё потеряли. То что на два Турнира перешли -Шанс. а почему? Нас уже пиндосы побеждают на молодёжке. Пока не возили, НО...
так что, в определённом смысле надо назад, в СССР. Но уже с Рыспаевыми, Назаровами, приличными деньгами для игроков, тренеров.
Но, если кто-то Легенду №17 не по делу заденет, то это этот запомнит на всю оставщуюся жизнь. Оно запомнит, а не мы Серию проиграем.
Добавлю.
Ирали в СССР не только в хоккей.
Русский хоккей поражений не ведал.
И хоккей на траве не Забывали.
И Ирали не только в РСФСР.
Медео работал для Всей страны.
И при Знарок Олеге Валерьевиче пожинали, на Кубке мира в 2016 году в полуфинале тем же канадцам проиграли 3:5. Олимпиаду в этом году выиграли только благодаря тому, что не играли игроки из НХЛ. То, что при Знарок наша сборная выигрывала чемпионат мира - это такой же показатель, как победа хоккейных атлетов из России на прошедшей Олимпиаде. Проигрыш Канаде на прошедшем чемпионате был в овертайме и кстати выигрыш в финале на олимпийских играх над Германией не был таким уж впечатляющим. И между прочим, я считаю, что отечественный тренер всё-таки должен руководить сборной страны, не люблю иностранных тренеров, которым является Знарок.
Mmertcan Can
Олег Валерьевич Знарок родился 2 января 1963, в г. Усть-Катав, Челябинская область, РСФСР, СССР) — хоккейный тренер, советский и латвийский хоккеист. Мастер спорта СССР, заслуженный тренер России (2013).
Да это реалии времени. Швейцария выше нас и в хоккее и в футболе. Население полтора землекопа. у нас 140 млн. Вывод понятен???
И при Знарке пожинали. Просто красное с холодным не надо путать.
Mmertcan Can
При Знарке команда без медалей не оставалась.
А при Знарке как раз доводили до такого состояния, но умело маскировали) Воробьёв ни в чём не виноват.
Чтоб такого фиаско не произошло в сборную надо приглашать лучших а не устанавливать дресс код на входе. Причем это мода появился когда у руля сборной стал Знарок. Если у тебя нет контракта со СКА, ЦСКА дорога в сборную закрыт. Это что вообще такое? Это лоббизм интересов этих клубов .Это вообще то ведение нечестной борьбы .