Хоккей

Вопрос про так любимый всеми чемпионат "мира"

После двух поражений подряд шансы Дэвилз на попадание в ПО стали призрачными. Итак, что получается: Реально усилить сб. России из-за океана способны: вратарь: Хабибуллин защитники: Тютин, Куликов, Волченков, возможно Бабчук, проводящий очень приличный сезон нападающие: Ковальчук, Кулемин Остальные пролетающие мимо ПО внимания не заслуживают Не густо, но усиление для такого турнира, как Чемпионат "мира", вполне качественное. А вопрос такой: Кто из кэээловцев по-вашему должен составить костяк сб. России с учетом вероятного усиления из-за океана?
Радулов, Григоренко, Афиногенов, Зарипов, Морозов, Кайгородов, Мозякин, Терещенко, Никулин, Емелин, Корнеев, Атюшов, Бирюков, Гребешков, Кошечкин, Барулин. Может быть Свитов. И может быть Тарасенко.
Из перечисленных тобой нхловцев Хабибулин и Бабчук под вопросом. Ну и еще я расчитываю на Анисимова
Nurdin Bakyt Uulu
Лучший ответ
Александр Краснов ну, наконец-то внятный и четкий ответ;) Думаешь рэйнджерс не попадет?
Самое главное это Морозов и Радулов :-))
Ну и Зарипов конечно, Терещенко еще возможно.
Alimzhan Yerkenuly
едит твою мать во все дыры. ЧМ это и есть ЧМ .ЧМ это турнир во всех видах спорта один из престижных, то что Канада не принаёт этот турнир это не значит что этот турнир для лохов. Заел уже дибилоид!!
Shah 777 Генеральным менеджером сборной Канады на предстоящем чемпионате мира в
Словакии назначен Дэйв Нонис. Помощниками Нониса станут известный в недавнем
прошлом защитник Роб Блэйк и Боб Мюррей. "Я был на предыдущих мировых первенствах и хочу заметить, что этот турнир достоин уважения. На него приезжает множество хороших игроков, а для многих европейских сборных это главное соревнование года", - заявил Нонис. При этом он уже начал составлять список хоккеистов, которые могут рассчитывать на приглашение в сборную Канады.

Напомним, что ранее Нонис трудился генеральным менеджером "Ванкувер Кэнакс", а в настоящий момент работает на аналогичной должности в клубе АХЛ "Торонто Марлис". (СР)
Канада ЧЕМПИОН!!!!
Samed Quliyev
Александр Краснов Мде...не зря ты так радовался уменьшению площадок до олимпиады. Все с тобой ясно. А по составу, как я понимаю, соображений никаких?
Только не Хабибуллин а то шайбы летат начнут! Набоков!
Бабчук же за Украину заигран вроде как)
ну все те же рожи Радулов Морозов Никулин Корнеев Зарипов Мозякин надеюсь что привлекут кого нибудь из молодых Тарасенко или Кузнецова) Кузнецова скорей всего)
также к нападающим можно дописать Артёма Анисимова) и я бы не прочь увидеть там Бурмистрова)
Ryslan Isaev
Александр Краснов Разве Бабчук заигран за Украину? Что-то не помню я такого. Анисимов скорее всего будет в ПО. Бурмистров мертвый, никакой. Про вкусы БиЗов я знаю. Ты лучше напиши, кого из игроков кхл ты бы хотел видеть
Лёшенька, Зарипов, Радулов, Григоренко, Гребешков, Никулин, Мозякин.
Они и составят на 90 %
Shah 777 Не торопись с Радуловым, Григоренко и Мозякиным, им еще играть в ПО. Травмы и все такое возможно
Александр Краснов Алёшеньку с Задриповым, думаешь, возьмут?
В первую очередь надо избавляться от Быкова. Нужно брать молодежь и готовить к Сочи. Но Быков не желает насыщать состав неопытными игроками, так как бздит за результат ЧМ. Результат Ванкувера ему непростителен. Конечно, поголовно брать юнцов не стоит. Но вот к этим нхловцам можно взять хотя бы тройку нападения из январской молодёжи, а лучше две. Зарипов, Морозов уже нулевые. Радулов ? /можно взять его, будет попрошайничать удаления /.
хотелось бы так: Е. Кузнецов, А. Бурдасов, Д. Собченко, А. Панарин, А. Тарасенко, Н. Пивцакин. Из более опытных Калянин, Галимов, Чурилов показали себя неплохо на ЕХТ. Мозякин, Рыбин тоже можно
Вадим Силин
Александр Краснов Считаешь, что игравшие на мчм пацаны за 3 года до олимпиады такой гигантский скачок сделают в мастерстве? Сомневаюсь.
Усиление из-за океана? Там русских играет уже меньше, чем финнов (с учётом молодых)
ЧМ для России будет против молодых мотивированных "неудачников" канадцев, т. е. молодежки Канады (Еберле+Холл+(с) Коглиано) .
А этим ребятам в скорости может позавидовать даже Болт)
По сабжу: радулов + мозякин будут - 100% (+ мертвый Зарипов)
Александр Краснов Холл травмирован вообще-то, всезнайка ты наш. Никто и не говорит, что в НХЛ много русских, но Овечкин, Семин и Дацюк будут в ПО, а Малкин травмирован